pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты и преподаватели университета им. А.И. Герцена отметили День туризма

Студенты и преподаватели университета им. А.И. Герцена отметили День туризма

5 октября 2020 г. в креативном пространстве, Точке кипения ГУАП студенты и преподаватели кафедры туризма. сервиса и гостеприимства РГПУ им. А.И. Герцена отметили свой профессиональный праздник – Международный День туризма.
Несмотря на все сложности и проблемы, связанные с короновирусной пандемией, от которой пострадал в первую очередь именно туризм и индустрия гостеприимства, все присутствующие на празднике не теряли оптимизма и уверенности в том, что у туризма есть будущее. Основываясь на современных реалиях, для основной темы праздника была выбрана следующая: «Россия вдохновляющая: мечты и реальность», поскольку сегодня основным направлением для развития туризма является внутренний туризм.
Заведующая кафедрой туризма, сервиса и гостеприимства Чурилина Ирина Николаевна, руководитель направления «Туризм» Анисимов Тимур Юрьевич и сотрудник кафедры Черненок Мария Александровна поздравили всех присутствующих с их профессиональным праздником и порадовались со всеми тому факту, что туризм в современном мире занимает такое важное место, что и показали результаты коронокризиса.
Студенты 1-4 курсов, обучающиеся на направлении «Туризм» представили свое видение современной ситуации, сложившейся с развитием туризма как в России в целом, так и в отдельных регионах.
Студенты второго курса провели викторину, посвященную самому большому и отдаленному региону нашей страны – Республике Якутия. Как выяснилось, этот регион обладает значительными туристическими ресурсами и готов принимать туристов со всей страны. Несмотря на трудности, связанные с транспортной доступностью Якутии, все участники викторины запланировали рано или поздно побывать в Якутии.
Третьекурсники рассказали о более близком регионе – Мурманской области. Она гораздо более достижима из Санкт-Петербурга и также весьма интересна с туристической точки зрения. Выступающие также творчески подошли к своей задаче и использовали элементы викторины, что, несомненно, расширило представление участников праздника об этом регионе.
Четвертый, выпускной курс остановился в своем выступлении на проблеме коронокризиса для туризма в целом в России. Та реальность, которая существует сегодня, влияет на туризм и не учитывать ее невозможно, поэтому информация, представленная студентами, поможет всем участникам выстроить правильную картину современности.
И, наконец, наши первокурсники рассказали о себе, о своих регионах и о там, почему они выбрали такую профессию. И всем стало понятно, что у туризма есть будущее, если такие кадры через несколько лет начнут работать в туризме!
Ежегодное, традиционное для студентов и сотрудников кафедры туризм, сервиса и гостеприимства, празднование Дня туризма прошло на оптимистической волне и еще раз показало, что туризм несомненно имеет будущее и будет развиваться!

http://www.herzentour.ru/
http://www.herzentour.ru/index/churilina_irina_nikolaevna/0-23
http://www.herzentour.ru/index/anisimov_timur_jurevich/0-16
http://www.herzentour.ru/index/chernenok_marija_aleksandrovna/0-24

Похожие пресс-релизы