pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стали известны победители марафона «Перезагрузи свое тело» в бассейне «Чайка»

На протяжении месяца 18 участников марафона «Перезагрузи свое тело» боролись за фигуру мечты и полугодовые клубные карты от бассейна под открытым небом «Чайка». В ходе упорных тренировок и правильного питания марафонцы смогли в сумме сбросить более 60 килограммов.

Подведение итогов, награждение победителей и участников состоялось 7 октября в спортивно-оздоровительном комплексе «Чайка». Конкурсанты получили памятные дипломы, сертификаты на бесплатные разовые посещения, а триумфаторы - две клубные карты на 6 месяцев.

Победителем среди девушек стала Мария Квашнина – она сбросила 7,15 кг. Среди мужчин абсолютным лидером назван Виталий Гончаров, который показал потрясающий результат – 13,1 кг.

При подведении итогов учитывался процент сброшенных килограммов от показателей первичного взвешивания, которое прошло 7 сентября. Для всех участников были доступны бесплатные вводные тренировки, на которых тренеры давали им советы для продуктивной работы на протяжении всей дистанции по улучшению своего тела.

Марафон завершен. Победители получили заслуженные награды. Но впереди Вас ждет еще много интересного вместе с бассейном под открытым небом «Чайка».

Похожие пресс-релизы