pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 160 учащихся МУ «Деревянская школа №9» приняли участие в легкоатлетическом кроссе с препятствиями

13 октября на стадионе села Деревянное Прионежский район прошел кросс и мастер классы для юных спортсменов. Соревнования были организованны Петрозаводской федерацией легкой атлетики в рамках реализации проекта «Бег-это свобода» получившего поддержку в рамках конкурса на предоставления грантов Главы Республики Карелия.

На старт вышло около 160 любителей бега. Для всех участников в качестве разминки были организованы мастер класс по легкой атлетике с участием мастера спорта России по прыжкам в длину Евстюниной Александрой, члена сборной команды России по легкой атлетике и мастер класс по стрельбе с участием Заслуженного мастера спорта России по биатлону Богдановым Иваном. В развлекательной части программы были различные викторины от ведущих Горнова Никиты и Побережного Артема участников Камеди Батл на ТНТ, спортивные игры, катания на гироскутерах.

Проект «Бег-это свобода» направлен на популяризацию и продвижение здорового образа жизни среди детей в возрасте 6-12 лет через организацию тренировок, мастер-классов и соревнований по легкой атлетике. Бег-это наиболее доступный вид спорта, который оказывает положительное влияние на укрепления здоровья. Очень важная часть работы команды — проекта-это обучение техникам бега, правильной разминке, профилактики травм, обучение принципам системного тренировочного процесса.

Проект «Бег-это свобода» является победителем конкурсного отбора на предоставления их бюджета Республики Карелия грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, достигшим наилучших результатов, на осуществление деятельности в области пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта и содействие указанной деятельности в 2020 году.

Похожие пресс-релизы