pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орелэнерго с начала года подключило 1000 потребителей к сетям

Филиал «Россети Центр Орелэнерго» в рамках своей основной деятельности прилагает все усилия для обеспечения энергической инфраструктурой все категории потребителей. Технологическое присоединение объектов малого и среднего бизнеса находятся на особом контроле у предприятия, т.к. оперативность выполнения заявок на ТП является одним из факторов инвестиционный привлекательности региона.
Так, в филиале Орелэнерго подвели итоги техприсоединения за 8 месяцев 2020 года. В указанный период предприятие выполнило 1000 договоров об осуществлении технологического присоединения общей мощностью 19,9 МВт. Было обеспечено электроснабжение по заявкам 50 администраций, 91 предприятий, религиозных организаций и др., а также 859 индивидуальных жилых строений. Также, за текущий период филиалом подключены 2 заявителя, относящиеся к категории «Doing Business».
За 8 месяцев 2020 года технологическое присоединение было выполнено по шести договорам, заключенным с одним из крупнейших в стране агропромышленным холдингом ООО «Мираторг – Курск». По условиям договора, на каждом из 6-ти объектов было выполнено строительство ВЛ 10 кВ общей протяженностью 9 км, а также выполнен монтаж 16-ти линейных разъединителей и 6-ти реклоузеров. Все это делает для повышения надежности энергоснабжения предприятия и его автономной работы даже в условиях АВР.
На территории Орловской области были подключены шесть ТП-10/0,4кВ для электроснабжения комплекса зданий и сооружений свиноводческого комплекса в Кромском, Троснянском и Дмитровском районах области.
Также, было выполнено технологическое присоединение ТП 6/0,4 кВ для индивидуального предпринимателя, занимающегося закалкой плоского стекла и садоводческого товарищества «Дормашевец».
В августе 2020 года выполнено технологическое присоединение ООО «ПГК «Богатищево». Подключена ТП 10/0,4 кВ для электроснабжения стройплощадки комплекса по переработке зерна, расположенного во Мценском районе.
Получить информацию о технологическом присоединении объектов и заключить договор на проведении процедуры ТП потребители Орловской области могут в Центре обслуживания потребителей в г. Орел на ул. Советская, 15, а также в районах электрических сетей по месту жительства. Форма заявки на техприсоединение размещена на корпоративном сайте Россети Центр www.mrsk-1.ru/
Оформить услугу технологического присоединения можно также и на официальном сайте «Портал электросетевых услуг ПАО «Россети»» портал-тп.рф/. Там потребители могут рассчитать стоимость техприсоединения, подать показания приборов учета, узнать график плановых ограничений электроэнергии и информацию об аварийных отключениях, запросить информацию о состоянии электроустановок. Портал разработан в соответствии с Едиными стандартами качества обслуживания сетевыми организациями потребителей услуг сетевых организаций, утвержденными Приказом Минэнерго России от 15 апреля 2014 г. N 186.

Похожие пресс-релизы