pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В АлтГУ обсудят актуальные проблемы прикладной информатики

Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем Алтайского государственного университета готовится к проведению Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы прикладной информатики в образовании, экономике и управлении»
Кафедра Цифровых технологий и бизнес-аналитики МИЭМИС АлтГУ, выступая основным организатором мероприятия, ведет подготовку конференции совместно с Восточно-Казахстанским государственным техническим университетом им. Д. Серикбаева, Казахским университетом технологии и бизнеса, Евразийским национальным университетом им Гумилева Республики Казахстан, и при поддержке ООО «1С-ГАЛЭКС».
В оргкомитет конференции, возглавляемый директором Международного института экономики, менеджмента и информационных систем Алтайского госуниверситета, д.э.н. Степаном Игоревичем Межовым, вошли зав. кафедрой «Цифровые технологии и бизнес-аналитика» АлтГУ Ольга Владимировна Кожевина, зав. кафедрой «Информационные системы и компьютерное моделирование» Восточно-Казахстанского государственного технического университета им. Д. Серикбаева Сауле Кумаргажановна Кумаргажанова, зав. кафедрой «Вычислительная техника» Евразийского национального университета им Гумилева, к.т.н., PhD Канагат Абетович Дюсекеев, директор ООО «1С-ГАЛЭКС» Елена Викторовна Акулова и др.
Тематика научно-практической конференции включает в себя следующие направления:
Теоретические и практические проблемы прикладной информатики в образовании.
Актуальные проблемы прикладной информатики в экономике и менеджменте.
Современные информационные технологии в сфере государственного и муниципального управления.
Прикладная аналитика в цифровой экономике.
В работе конференции примут участие научные сотрудники, предметные специалисты в сфере прикладной информатики, цифровой экономики, анализа данных и аудита, экономики, менеджмента, государственном и муниципальном управлении, исследователи, преподаватели, аспиранты, магистранты.
Форма участия в конференции, которая состоится 13 ноября, – заочная с публикацией статьи в сборнике материалов конференции. Прием заявок на участие в конференции, тезисов докладов и статей осуществляется до 1 ноября 2020 г. на портале «Ломоносов», участие в конференции бесплатное.
Принятые к публикации статьи будут включены в сборник материалов конференции и представлены в электронной библиотечной системе e-library (РИНЦ).

Похожие пресс-релизы