pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кулинарная студия Вкусотеррия начала проводить онлайн праздники и онлайн мастер-классы

Наше время – удивительное! Благодаря и вопреки пандемии, мы невероятно расширили свои горизонты, обогатились множеством впечатлений, приобрели новые навыки и оказалось, что практически всё можно делать онлайн! Эффективность дистанционных управленческих и рабочих процессов теперь доказана практически. И сейчас, возвращаясь к обычной прежде жизни, всё большее количество людей сознательно выбирает онлайн решения (и в частной, и в профессиональной сферах), сокращая время на передвижения, арендные и другие сопутствующие расходы, высвобождая личностные ресурсы. В итоге все мы стали более эффективны. А также научились ценить время и простые радости общения, пусть и в онлайн формате. Но самое главное, что теперь любое общение может быть организовано профессионально, на различных интернет – платформах. Рынок предложений пока ещё новый, часто стихийный, неравномерный по качеству и стоимости оказываемых услуг, поэтому проверенные места – ценная находка. Одно из таких мест – Кулинарная студия Вкусотеррия. Лучшие в своём деле, теперь и в онлайн формате. Что бы вы ни задумали: корпоратив на удалёнке, праздник онлайн или онлайн мастер – класс – всё возможно. Уютная кулинарная студия в самом центре Москвы, в двух шагах от метро, теперь ещё ближе – www.vkusoterria.ru Из очевидных предложений – кулинарный тимбилдинг. Это совместное приготовление и дегустация с профессиональным шеф – поваром двух любых, заранее выбранных блюд, через Zoom. Только представьте – занимательное, полезное и весёлое времяпрепровождение в любой по численности и составу компании на собственной кухне! Чем не корпоратив на удалёнке?!
А как насчет оригинального подхода к онлайн мастер - классам? У Вкусотеррии такой вариант: онлайн сомелье и дегустация вин. Профессиональный сомелье доступно и увлекательно расскажет в Zoom о том, как правильно читать этикетки на бутылках, чем отличаются вина разных стран и регионов, секреты приготовления и хранения вин, и какие закуски подходят под каждое вино. Но и, конечно, сама дегустация! Однозначно – необычное и запоминающееся онлайн мероприятие!
А если предстоит важное событие и хочется грандиозности, Вкусотеррия и здесь к вашим услугам с настоящим праздником онлайн: онлайн арт – вечеринка или онлайн игры. Оба варианта универсальны и выбор зависит исключительно от личных увлечений и желаний участников онлайн мероприятия. Настроение на творческое времяпрепровождение – значит, арт – вечеринка. И под чутким руководством профессионального художника итогом виртуальной встречи станет не только масса положительных эмоций, но и собственноручно созданный шедевр. Настрой на логические загадки и командную борьбу – значит, онлайн игры! У Вкусотеррии в арсенале практически любые: Мафия, Квиз, Где логика?, Подмосковные вечера, Сто к одному, Хрустальная сова. Выбирайте и удачи!
Приятная особенность Вкусотеррии в том, что какое бы мероприятие не организовывала эта студия, после согласования деталей, необходимые атрибуты онлайн праздника они доставят на дом каждому участнику и останется только вовремя подключиться к Zoom и наслаждаться процессом. Ведь жизнь продолжается в любых обстоятельствах и важные события, знаменательные даты и памятные дни отменить или перенести на другое, более спокойное время, нельзя. А, значит, нужно постараться сделать их незабываемыми и проще – руками профессионалов. И вы легко убедитесь в том, что в онлайн формате празднику быть!
Берегите себя и своих близких! И получайте удовольствие от жизни в любых условиях!

Похожие пресс-релизы