pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«DOT-журналистика 2020»: успейте подать работу до 1 ноября

Завершается приём работ на конкурс «DOT-журналистика 2020» для профессиональных и начинающих журналистов, которые пишут о событиях доменной отрасли и интернет-технологиях. Заявку можно подать до 1 ноября 2020 года. Компания REG.RU выступает официальным регистратором конкурса.

Подать заявку на участие в одной из номинаций конкурса можно до 1 ноября 2020 года на официальном сайте дот-журналистика.рф. К рассмотрению жюри принимаются статьи, репортажи, аналитические материалы, посвященные событиям доменной отрасли и близким темам. Работы должны быть созданы и опубликованы в период c 1 января по 1 ноября 2020 года.

Премия вручается в 6 номинациях для профессиональных журналистов, а также в специальной номинации «Юнкоры» — для начинающих авторов не старше 18 лет. Юным журналистам и блогерам предлагается подготовить материал по теме, связанной не только с доменами, но в целом с Интернетом и цифровыми технологиями. Будут вручены и несколько специальных призов: обладателя одного из них определит REG.RU.

В состав жюри конкурса входят руководители пресс-служб организаций, связанных с индустрией доменов, а также представители международных отраслевых организаций ICANN и RIPE NCC.

Подведение итогов конкурса состоится в декабре. Лауреаты получат дипломы и полезные сувениры от организаторов.

Конкурс «DOT-журналистика 2020» организован Координационным центром доменов .RU/.РФ и РАЭК при поддержке Фонда «Разумный интернет». Официальный регистратор — компания REG.RU.

Цель конкурса — поощрение журналистов, освещающих в статьях, аналитических материалах и репортажах тенденции и явления доменной индустрии, ключевые события, связанные с использованием DNS и других систем адресации интернета. Конкурс также ставит перед собой важную задачу популяризировать доменную тематику в среде интернет-пользователей, разъяснить преимущества владения доменным именем, повысить профессиональный и качественный уровень материалов о системах интернет-адресации и новых технологиях.

REG.RU — хостинг-провайдер и аккредитованный регистратор доменных имён №1 в России (по данным StatOnline.ru, занимает первое место по количеству зарегистрированных доменов и размещённых сайтов в национальных зонах .RU и .РФ). Компания обслуживает более 3 300 000 доменов и предлагает регистрацию в 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, SSL, почты, VPS, аренды физических серверов. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в 30 городах России и СНГ.

Контакты:
--
Анастасия Крючкова
Пресс-служба | REG.RU — хостинг-провайдер и регистратор доменных имён
Эл. почта: [email protected] | [email protected]

Похожие пресс-релизы