pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Pulse Electronics переходит на поддержку Rimini Street для своих приложений SAP.

Ведущий производитель комплектующих сокращает расходы на поддержку и направляет сэкономленные средства на инициативы в области бизнес-аналитики

Лас-Вегас, США – 27 октября BUSINESS WIRE – Компания Rimini Street, Inc. (Nasdaq: RMNI), глобальный поставщик корпоративных программных продуктов и услуг, ведущий сторонний поставщик услуг поддержки для программных продуктов Oracle и SAP и партнёр Salesforce, сегодня объявила о том, что Pulse Electronics, ведущий производитель комплектующих для автомобильной и телекоммуникационной отраслей, перешёл на поддержку Rimini Street для своего программного обеспечения SAP ECC 6.0 и Business Objects. Благодаря экономии, достигнутой за счёт смены поставщика поддержки, компания Pulse смогла направить высвободившееся финансирование на инвестиции в бизнес-аналитику и технологии искусственного интеллекта, чтобы обеспечить рост и конкурентное преимущество в течение того года, когда незапланированные расходы не представлялись возможными. Компания также смогла отложить дорогостоящую принудительную миграцию на систему S/4HANA, необходимую для обеспечения полной поддержки от поставщика, и вместо этого взяла полный контроль над своим планом развития ИТ для поддержки целей бизнеса по сравнению с планом, продиктованным поставщиком.

Сбалансированный бюджет – сокращение расходов на ИТ-операции и увеличение финансирования инноваций
Pulse Electronics, базирующаяся в Сан-Диего, является частью тайваньской материнской компании Yageo. Компания разрабатывает и производит широкий спектр комплектующих для различных отраслей промышленности, при этом более 70% её продукции разрабатывается в сотрудничестве с клиентами. Pulse использует свою систему SAP для нескольких важных функций, среди которых финансы, операции, цепочка поставок и управление складом. Поскольку бизнес-операции компании должны работать круглосуточно и без выходных, любое прерывание работы будет означать серьёзную потерю доходов. Чтобы сохранить лидерство на высококонкурентном рынке, компания должна быстро адаптироваться к его меняющейся динамике. Для глобального ИТ-директора Pulse Алана Вонга (Alan Wong) быстрая адаптация означает наличие времени и ресурсов для внедрения инноваций, которые будут стимулировать рост бизнеса и позволят ему сориентироваться на быстро меняющемся рынке.
Вонг делит свой ИТ-бюджет на три уровня – повседневные бизнес-операции, рост бизнеса и инновации. Из-за необходимости вкладывать больше средств в инновации Вонг начал исследовать затраты на уровне бизнес-операций и обнаружил, что его расходы на поддержку приложений SAP, включая соответствующие расходы на обновление и дополнительные сборы, отнимают значительную часть ИТ-бюджета. Они были определены как малоприбыльные расходы, которые необходимо устранить как можно скорее.
«Стало очевидно, что для достаточного финансирования наших инновационных инициатив, включая добавление возможностей бизнес-аналитики, нам необходимо использовать совершенно другой подход и немедленно высвободить финансирование из одного из наших бюджетных уровней», – сказал Вонг. - «Мы рассматривали возможность отказа от поддержки SAP в пользу самостоятельной поддержки системы внутри компании, но это было просто непрактично. Все эти причины указали нам на стороннюю поддержку, и мы очень довольны своим решением перейти на услуги Rimini Street».
Перейдя на службу поддержки Rimini Street Support, Вонг смог высвободить средства из своего операционного бюджета, специально выделенного на поддержку и обслуживание SAP, и направить это финансирование на технологии бизнес-аналитики и искусственного интеллекта для усиления когнитивных и интеллектуальных возможностей Платформы ERP, включая прогнозный анализ продаж, для получения информации, которая помогает поддерживать цели бизнеса на всё более конкурентном рынке.
«Макро-сбои, вызванные глобальной пандемией, возможно, замедлили наш прогресс, но инвестирование в инновации всё ещё очень доступно благодаря переходу на услуги Rimini Street», – продолжил Вонг.

Превосходные возможности поддержки с убедительной финансовой выгодой
Как только Pulse перешла на поддержку Rimini Street, организация сразу же ощутила превосходный уровень поддержки, которого она ранее не испытывала от поставщика. Новые возможности включили в себя беспрепятственный процесс подключения и архивирования, поддержку настройки программного обеспечения SAP без дополнительных затрат и сверхбыстрое обслуживание с участием высококвалифицированных инженеров.
Как и все клиенты Rimini Street, Pulse извлекает выгоду из гибкой модели поддержки корпоративного программного обеспечения премиум-уровня, включающей ведущее в отрасли соглашение об уровне обслуживания (SLA), предусматривающее 10-минутное время реагирования для всех критически важных запросов с приоритетом №1. Клиентам также назначается главный инженер поддержки, поддерживаемый группой функциональных и технических экспертов, которые в среднем имеют 15-летний опыт работы с программной системой клиента.
«Мы рады, что можем помочь таким предприятиям, как Pulse Electronics, сократить свои расходы и оптимизировать бюджет, чтобы инвестировать сбережения в инновационные инициативы, способствующие росту бизнеса, особенно во времена экономической нестабильности, которые мы переживаем сегодня», – сказал Эндрю Сео (Andrew Seow), региональный генеральный менеджер по Юго-Восточной Азии и Большому Китаю Rimini Street. - «Всё чаще компании в Юго-Восточной Азии, Большом Китае и во всём мире обращаются к Rimini Street для своих корпоративных программных систем, чтобы получить более качественную поддержку и сократить расходы, принося себе душевное спокойствие и ресурсы, чтобы сосредоточиться на наиболее актуальных бизнес-инициативах».

О компании Rimini Street
Rimini Street, Inc. (Nasdaq: RMNI) является глобальным поставщиком программного обеспечения и услуг для предприятий, ведущим сторонним поставщиком поддержки приложений Oracle и SAP и партнёром Salesforce. Компания предоставляет высококачественные интегрированные услуги по управлению и поддержке приложений, которые позволяют лицензиатам корпоративного программного обеспечения экономить значительные средства, высвобождать ресурсы для инноваций и достигать лучших финансовых результатов. Более 3500 мировых компаний из списков Fortune 500, Fortune Global 100, средних предприятий, государственных компаний и других организаций из широкого спектра отраслей полагаются на Rimini Street как на надёжного поставщика программного обеспечения и сервисов для управления корпоративными приложениями. Чтобы узнать больше о компании, посетите сайт http://www.riministreet.com, следите за страницей @riministreet в Твиттере и найдите Rimini Street в Facebook и LinkedIn.

Прогнозные заявления
Некоторые заявления, включённые в данный пресс-релиз, не являются историческими фактами, но являются прогнозными заявлениями в контексте положений о безопасной гавани в соответствии с Законом США о реформе судебных разбирательств по ценным бумагам 1995 года. Прогнозные заявления обычно сопровождаются такими словами, как «может», «должен», «будет», «планирует», «намеревается», «собирается», «надеется», «ожидается», «прогнозирует», «потенциальный», «кажется», «желает», «продолжает», «будущее», «ожидает», «обзор», или другими подобными словами, фразами или выражениями. Данные заявления подвержены ряду рисков и неопределённостей, касающихся бизнеса Rimini Street, и фактические результаты могут существенно от них отличаться. Данные риски и неопределённости включают, помимо прочего, экономические, операционные и финансовые воздействия на бизнес Rimini Street пандемии COVID-19, а также действия, предпринимаемые государственными органами, клиентами или другими лицами в ответ на пандемию COVID-19; катастрофические события, которые разрушают наш бизнес или деятельность наших нынешних и потенциальных клиентов; изменения в деловой среде, в которой работает Rimini Street, включая инфляцию и процентные ставки, а также общие финансовые, экономические, нормативные и политические условия, влияющие на отрасль, в которой работает Rimini Street; неблагоприятные события в ожидании судебных разбирательств или любого нового судебного процесса; наша потребность и способность привлекать дополнительное акционерное или долговое финансирование на выгодных условиях и наша способность генерировать денежные потоки от операционной деятельности с целью увеличения инвестиций в наши инициативы по росту; достаточность наших денежных средств и их эквивалентов для удовлетворения наших потребностей в ликвидности; условия и влияние 13.00% наших привилегированных акций серии A; изменения в налогах, законах и правилах; конкурентный продукт и ценовая деятельность; трудности управления прибыльным ростом; принятие заказчиками наших недавно представленных продуктов и услуг, включая наши службы управления приложениями (AMS), Rimini Street Advanced Database Security и услуги для продуктов Salesforce Sales Cloud и Service Cloud, в дополнение к другим продуктам и услугам, которые мы планируем представить в ближайшем будущем; потеря одного или нескольких членов управленческой команды Rimini Street; неопределённость в отношении долгосрочной стоимости долевых ценных бумаг Rimini Street; и те риски, которые обсуждаются в разделе «Факторы риска» Квартального отчёта Rimini Street по форме 10-Q, поданного 5 августа 2020 года в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), и других время от времени обновляющихся документов Rimini Street, подаваемых в Комиссию. Кроме этого, в прогнозных заявлениях отражены ожидания, планы или прогнозы относительно Rimini Street в отношении будущих событий и мнения на дату выпуска данного пресс-релиза. Rimini Street ожидает, что последующие события приведут к изменению оценок Rimini Street. Несмотря на то, что Rimini Street может принять решение по обновлению данных прогнозных заявлений в какой-либо момент в будущем, компания, в частности, отказывается от любого обязательства делать это, за исключением случаев, предусмотренных законодательством. Данные прогнозные заявления не должны рассматриваться в качестве заявлений, отражающих оценку Rimini Street по на любую дату, следующую за датой выпуска данного пресс-релиза.
© 2020 Rimini Street, Inc. Все права защищены. «Rimini Street» является зарегистрированным товарным знаком Rimini Street, Inc. в США и других странах, а Rimini Street, логотип Rimini Street и их комбинации, а также другие знаки, отмеченные TM, являются товарными знаками Rimini Street, Inc. Все другие торговые марки остаются собственностью их соответствующих владельцев, и, если не указано иное, Rimini Street не претендует на аффилированность, одобрение или ассоциацию с любым таким владельцем торговой марки или другими компаниями, на которые есть ссылки в настоящем пресс-релизе.
Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20201027005044/en/

Контакты:
Мишель Макглоклин (Michelle McGlocklin)
Rimini Street, Inc.
+1 925 523-8414
[email protected]

Похожие пресс-релизы