pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ЦКТ выступает спонсором детской команды по спортивному ориентированию «Эверест»

Группа компаний ЦКТ объявила о том, что станет постоянным спонсором Спортивно-оздоровительного досугового центра «Эверест», который с 2019 г. занимается с ребятами спортивным ориентированием в ЮЗАО Москвы.
Основатель центра, Толкушкина Ольга, главной целью своей работы считает необходимость прививать современным детям любовь к природе и истинной жизни: «В наше время, дети живут в технократичном мире, они поглощены компьютерами, гаджетами, огромным количеством информации, которая наваливается со всех сторон, и ребенок должен успевать ее переваривать. Наши тренировки и соревнования проходят в 99% на свежем воздухе. Кроме того, в этом виде спорта развиваются такие качества, как самостоятельность, решительность, самодисциплина, настойчивость в достижении цели, умение владеть собой, эффективно мыслить в условиях больших физиологических нагрузок, организовать свой быт в любых условиях.»
На сегодняшний день команда центра состоит из 40 ребят от 7 до 14 лет. Мальчишки и девчонки активно тренируются, при этом продолжая учиться, и готовятся к своим первым соревнованиям.
«В нашей компании мы уверены, что каждый должен вносить вклад в общество, – комментирует Руководитель группы компаний ЦКТ, Антон Мельников, – Любая организация в рамках своих возможностей всегда может найти того, кому она может помочь, а вклад в детей – это вклад в наше совместное будущее»
СОДЦ «Эверест» открыт для набора новых желающих

Краткая информация о СОДЦ «Эверест»
Эверест – это центр для детей, где мы занимаемся всесторонним развитием и воспитанием личности ребенка посредством спорта, природы и общения. Руководитель центра, льга, мне 35 лет, в прошлом мастер спорта по спортивному ориентированию. Человек, который посвятил первые 20 лет своей жизни спорту и очень счастлива этому факту. А ныне, мама 4 детей и руководитель СОДЦ «Эверест». https://www.everest-deti.ru/
Краткая информация о ЦКТ
Это компания троичной модели бизнеса. Будучи «бирюзовой компанией», в “ЦКТ” главной ценностью является человек: клиент, сотрудник компании или любой член нашего общества. Широкий выбор товаров для бизнеса: маркировочная продукция, торговое оборудование, упаковка, пакеты, медицинские расходные материалы, швейная фурнитура и многое другое. Собственное производство, федеральная сеть офисов и складов более чем в 14 городах России. Все это дает возможность клиентам ЦКТ успешно развивать свой бизнес, повышая качество собственных товаров и услуг. Целеустремленность, Когнитивность и Твердость – именно так переводится аббревиатура ЦКТ

Похожие пресс-релизы