pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Бизнес Кар»: меняемся? Ваш автомобиль – наш новый Lexus?

Во всех дилерских центрах Лексус ГК «БИЗНЕС КАР» уже доступна новая услуга «Легкий обмен», которая позволяет обменять кредитный автомобиль любого бренда на новый или с пробегом Lexus, доступный у дилера.

«Легкий обмен» — это новая программа на российском рынке, с помощью которой автовладелец осуществляет комфортный и быстрый процесс обмена кредитного автомобиля, оформленного в любом банке, на новый Lexus. Сеть дилерских центров Лексус ГК «БИЗНЕС КАР» осуществляет обмен автомобилей без ограничений по модели, пробегу, марке и году выпуска.

Данная услуга разработана для тех, кто рассматривает возможность смены текущего автомобиля на новый Lexus и не хотел бы принимать участие в продаже собственной машины, сталкиваясь с процедурой переоформления залога в банке. Пока специалист дилерского центра оценивает текущий автомобиль, будущий владелец может определиться с желаемой моделью и комплектацией. Все операции, в том числе выкуп нынешнего автомобиля, берет на себя официальный дилер ГК «БИЗНЕС КАР».

Клиент оформляет заявку на кредит на выбранных им условиях, и в случае одобрения сдает свой автомобиль в trade-in. Далее ГК «БИЗНЕС КАР» погашает текущую задолженность по кредиту в стороннем банке за счет вырученных средств от продажи, а остаток суммы может использовать в качестве первоначального взноса за новый Lexus. Если у клиента кредитный автомобиль оформлен в АО «Тойота Банке», то автовладелец может воспользоваться процессом смены «Ключ за ключ».*

После подписания кредитного договора клиент получает ключи от желанной модели и уже в полной мере может насладиться статусным приобретением.

Более подробно информацию всегда можно уточнить у консультантов официальных дилерских центров «БИЗНЕС КАР» в Москве по номеру +7 (495) 255-45-13, а также в салонах по адресу:

• Лексус – Рублевский, Рублевское ш., д. 74
• Лексус – Левобережный, 78-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 2
• Лексус – Лосиный Остров, г. Мытищи, 3-я Колхозная ул., д. 9а
• Лексус – Каширский, 26-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 5, стр. 1
Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»
Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания осуществляет весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2200 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 4 дилерских центра в Казахстане.
ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMY BUSINESS CAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.

*«Ключ за ключ» — процесс смены кредитного автомобиля, оформленного в АО «Тойота Банк», который не является кредитной программой или платной услугой, и включает покупку нового Лексус с кредитом АО «Тойота Банк» с условием погашения кредита за сдаваемый автомобиль. Условия погашения определяются банком-кредитором. Условия кредитования на новый Лексус, в том числе срок, ставка процентов, ежемесячный платеж и иные расходы зависят от выбранной потребителем кредитной программы и стоимости нового автомобиля и могут увеличиться при смене. Условия приема кредитного автомобиля в трейд-ин устанавливает официальный дилерский центр.

Похожие пресс-релизы