pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России появился онлайн-сервис для поиска информации о составах избирательных комиссий IZBIRKOM.VYBORY.PRO

Сервис IZBIRKOM.VYBORY.PRO оперирует официальными данными сайтов избирательных комиссий и позволяет быстро и удобно находить информацию о составах 96 323 избирательных комиссий на территории Российской Федерации, в составе которых работает 881 131 член комиссии с правом решающего голоса.
По мнению экспертов, сервис станет новым эффективным инструментом избирательных кампаний.
Как отмечают создатели сервиса, российские политтехнологи Сергей Антонов и Сергей Окулов: «Необходимость создания такого сервиса обусловлена тем, что члену избирательной комиссии с правом решающего голоса законодательством категорически запрещено заниматься сбором подписей в поддержку кандидатов и партий, а также участвовать в предвыборной агитации.
Нарушение этих запретов может повлечь серьезные негативные юридические последствия. Например, подписи, собранные членом избиркома, должны быть признаны недействительными, что может стать основанием для отказа в регистрации. А если член избиркома участвует в агитации в поддержку кандидата или партии, например, высказался в их поддержку в СМИ или в печатном агитационном материале, то такая агитация может быть признана незаконной и материал запрещен к распространению.
Раньше, чтобы, выяснить является ли конкретный гражданин членом какой-либо из 96 тысяч избирательных комиссий на официальных сайтах избиркомов, необходимо было тратить очень много времени и сил, поскольку там отсутствует автоматизированный поиск.
С появлением сервиса IZBIRKOM.VYBORY.PRO ситуация изменилась. Теперь кандидаты, политтехнологи и политические юристы при проверке подписей (как своих, так и у оппонентов) и при выпуске агитационных материалов могут предварительно проверять информацию с помощью сервиса, чтобы избежать негативных последствий и, таким образом, получить конкурентное преимущество. Кроме того, используя онлайн-сервис IZBIRKOM.VYBORY.PRO можно быстро провести аудит деятельности оппонентов по предвыборной борьбе.».
Необходимо отметить, что это уже второй проект ЦЕНТРА ПОЛИТИЧЕСКИХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ VYBORY.PRO. Напомним, что около года назад был запущен в работу онлайн-сервис INFO.VYBORY.PRO – удобный сервис для поиска выборов и кандидатов, который сегодня успешно работает. Меньше чем за год им воспользовалось больше 190 000 человек.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт https://www.vybory.pro или обратитесь по телефонам 89128567201, 89128562928.

Похожие пресс-релизы