pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Новый дом» для Космика

Главный офис «Космика» переехал в «Орджоникидзе 11»
Сеть развлекательных центров и кинотеатров «Космик» арендовала 493 кв. метра для головного офиса в БЦ «Орджоникидзе 11», сообщает пресс-служба компании Layton, выступившей консультантом сделки.
Поиск подходящего помещения для размещения головного офиса и согласование условий сделки заняли около полугода. В сентябре руководство сети РЦ «Космик» заключило с собственником краткосрочный договор аренды на 11 месяцев. Новый головной офис компании в БЦ «Орджоникидзе 11» уже в полном объеме ведёт свою работу.
Бизнес-центр класса B, находящийся в пяти минутах ходьбы от станций метро «Ленинский проспект» и МЦК «Площадь Гагарина», примечателен высокоразвитой инфраструктурой: на его территории расположены фитнес-центр, торговая зона, несколько магазинов, кафе и охраняемый паркинг на 1000 машиномест.
Компания «Космик» – один из лидеров рынка активного отдыха в РФ. На сегодня сеть насчитывает 20 парков развлечений общей площадью более 70 000 м2.

Похожие пресс-релизы