pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Воронежской области уплатить взнос на капитальный ремонт можно, не выходя из дома

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области напоминает, что для собственников жилых и нежилых помещений работает сервис «УПЛАТА ВЗНОСОВ ОНЛАЙН ЛЮБОЙ КАРТОЙ» на сайте регионального оператора www.fkr36.ru
Воспользоваться сервисом могут собственники помещений в многоквартирных домах Воронежской области, формирующих фонды капитального ремонта на счете регионального оператора, – за исключением домов, входящих в зону обслуживания АО «ЕПСС ЖКХ ВО».
Чтобы уплатить взнос на капитальный ремонт с банковской карты, собственнику помещения достаточно войти в раздел «УПЛАТА ВЗНОСОВ ОНЛАЙН ЛЮБОЙ КАРТОЙ», ввести 9-значный номер своего лицевого счета (код 00360 не вводить) и номер квартиры или нежилого помещения. Затем – стандартная процедура оплаты по карте. При этом может быть выбрана как вся начисленная к оплате сумма (при наличии задолженности), так и размер текущего начисления.
Если собственнику квартиры или нежилого помещения не доставили квитанцию (счет) для уплаты обязательного ежемесячного взноса на капитальный ремонт, то можно сформировать платежный документ самостоятельно, воспользовавшись сервисом «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ» на сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области.

Похожие пресс-релизы