pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В бассейне «Чайка» прошел крупный Всероссийский турнир по бадминтону

С 12 по 14 октября в Центре бадминтона «Новая лига», расположенном в бассейне под открытым небом «Чайка», прошел Всероссийский турнир, приуроченный ко Дню народного единства. Более 100 лучших бадминтонистов из Москвы, Казани, Калуги, Нижнего Новгорода, Приморского края и других регионов страны выявили сильнейших в одиночных, парных и микст разрядах.

Соревнования прошли при поддержке Министерства спорта России и получили самый высокий рейтинг – 3 звезды. Турнир собрал сильнейших спортсменов России, таких как: Сергей Сирант (мастер спорта международного класса по бадминтону, член сборной команды России, чемпион России 2018 г., победитель Кубка России 2019г.) Евгения Косецкая (мастер спорта по бадминтону, член сборной команды России, многократная чемпионка России, серебряный призер Чемпионата Европы 2018г.).

Первый день турнира позволил определить фаворитов и дальнейшую сетку плей-офф, а уже 13 ноября состоялись четвертьфинальные и полуфинальные игры, которые принесли немало сюрпризов, где фавориты соревнований в миксте (пара мужчина и девушка) – пара опытных и титулованных спортсменов Нина Вислова и Виталий Дуркин – в упорной борьбе не смогли пробиться в финал.

Два дня эмоциональных розыгрышей стремительно перетекли в баталии финального дня. Напряженная борьба на каждом участке площадки, запредельные скорости и неутомимое желание стать чемпионом сопровождали каждую игру.

Победители и призеры турнира:
Мужской одиночный разряд:

1.Сирант Сергей

2.Курдюков Егор

3.Ефремов Михаил

3.Хамидулин Амир

Женский одиночный разряд:

1.Косецкая Евгения

2.Слободянюк Виктория

3.Бусыгина Алина

3. Чушкина Александра

Мужской парный разряд:
1. Дуркин Виталий/Пухов Станислав
2. Каргаев Родион/Коцаренко Павел
3. Молодов Сергей/Никитин Иван
3. Жданов Илья/Назаренко Антон

Женский парный разряд:
1. Косецкая Евгения/Семенова Александра
2. Козырева Виктория/Сухова Мария
3. Бессонова Елена/Чиханова Александра
3. Иващенко Ольга/Редькина Анастасия

Микст (смешанная пара):
1. Каргаев Родион/Косецкая Евгения
2. Монич Павел/Липовская Кристина
3. Дуркин Виталий/Вислова Нина
3. Печенкин Артур/Бусыгина Алина

В церемонии награждения победителей и призеров приняли участие председатель правления Федерации бадминтона города Москвы Андрей Жуков, генеральный директор Ассоциации Новая Лига Юлия Булатова и генеральный директор спортивного комплекса «Чайка» Владислав Вайсман, которые отметили высокий уровень профессионализма спортсменов и пожелали успехов в следующих стартах.

– Поздравляем всех призеров и тренеров с прекрасным результатом, а особенно – организаторов Центр бадминтона «Новая лига», который, я уверен, станет одной из основных площадок для проведения чемпионатов и турниров высочайшего уровня! Желаем успехов и еще много ярких матчей и побед, – отметил генеральный директор бассейна «Чайка» Владислав Вайсман.

Три насыщенных эмоциями и яркими розыгрышами дня завершены, впечатления останутся надолго, но мы на этом не останавливаемся. Вас ждет еще много интересного вместе со спортивно-оздоровительным комплексом «Чайка».

Похожие пресс-релизы