pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Эртиле отремонтируют пять многоквартирных домов

В этом и следующем году в Эртиле за счет средств Фонда капитального ремонта частично отремонтируют пять многоквартирных домов. Об этом рассказал глава городского поселения Александр Прокудин.
В 2020-2021 годах в многоквартирном доме на улице Первомайской, 44 «а» проведут работы по замене теплоснабжения, ремонту кровли и фасада, на соседней Первомайской, 44 приведут в порядок фасад и систему теплоснабжения. В следующем году на Г.Колбнева, 10 отремонтируют фасад, на Ф.Энгельса, 29 только кровлю. В доме №4 на улице Героя Колбнева ведут работы по ремонту фасада.
В среду, 18 ноября, обозреватель «ЭН» побывала на улице Героя Колбнева, 4, где рабочие подрядной организации приступили к ремонту фасада.
– Очень рада, что наш дом попал в программу капремонта в этом году, – рассказала Валентина Бабичева. – В 2010 году по программе федерального капремонта нам отремонтировали крышу, вставили новые двери, в подъездах поменяли проводку. Стоимость работ составила 2,8 миллиона рублей. Жильцы тогда заплатили 5% от этой суммы. Сейчас делают фасад. К работе приступили 30 октября. Оранжевый цвет декоративной штукатурки мы выбрали сами. Рабочие подрядной организации начинают трудиться с утра и заканчивают уже затемно. К сожалению, погода внесла свои коррективы, дожди сменились морозами. Работники успели оштукатурить только одну стену, но надеемся, что в ближайшем будущем они закончат и остальные.
Марина СИРОТИНА
Фото автора
«Эртильские новости»
№85 от 20 ноября 2020 года

Похожие пресс-релизы