pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Olkom Group представляет обновленную торговую марку «Смачно як завжди»

Olkom Group провела ребрендинг торговой марки «Смачно як завжди» и обновила ее ассортиментный ряд. Линейка маргаринов пополнилась двумя новыми позициями: «Вершковий» 72,5 % и «Домашній» 50 %. Ассортимент майонезных продуктjd полностью изменился и включает в себя самые востребованные среди покупателей виды: майонезный соус жирностью 30 % и классический майонез жирностью 67 %. Комплексный проект по изменению логотипа бренда и дизайна упаковки майонезной продукции выполнила студия известного украинского дизайнера Юрка Гуцуляка.
ТМ «Смачно як завжди» – бренд Группы компаний Olkom c 15-летней историей и сложившимися традициями качества. Цель его редизайна – освежить восприятие бренда у целевой аудитории, сформировав при этом имидж современного высококачественного продукта по доступной цене. «Изменения всегда идут на пользу. Они позволяют по-новому взглянуть на знакомые вещи и помогают оставаться успешными в своей нише, – прокомментировала Ольга Твердохлеб, директор по маркетингу Olkom Group. – «Смачно як завжди» в последнее время воспринималась скорее, как зрелая марка, не соответствующая современным тенденциям. Поэтому было принято решение, что бренд из ностальгического и устаревающего должен стать современным, ярким и заметным на полке».
Для обновления дизайна упаковки майонезных продуктов ТМ «Смачно як завжди» компания обратилась в студию графического дизайна Юрка Гуцуляка, с которой уже есть успешно реализованный совместный проект по созданию дизайна упаковки для растительных спредов «Селянське» и «Вершкове». В студии рассказали о процессе создания новой визуализации бренда: «Майонез - это изысканный соус, который уже давно стал частью ежедневного рациона. В новом дизайне упаковки для «Смачно як завжди» очень важно было найти баланс между доступной простотой, с одной стороны, и аппетитной элегантностью, с другой. Также важной задачей было показать майонезный соус не как конечный продукт, а как составляющий ингредиент в любимых блюдах».
В рамках проекта был полностью обновлен дизайн упаковки майонезов. Сочные цвета фона усилили вкусовую отстройку и добавили бренду необходимой современности и утонченности. Также дизайнеры изменили логотип торговой марки и проработали логоблок. Название бренда стало гораздо легче считываться: расположение на плашке вне зависимости от формата упаковки делает его узнаваемым и заметным.

Справка: Следуя традициям Киевского Маргаринового завода с 1949 года, Olkom разрабатывает и выпускает продукцию на основе экологически чистого подсолнечного масла глубокой очистки: соусы, майонез, горчицу, подсолнечное масло, ароматизированные подсолнечные масла в спрее, бутербродные и столовые маргарины, специализированные маргарины и жиры для хлебопекарной, кондитерской и молочной промышленности.
Вся продукция Olkom Group соответствует требованиям международных стандартов по системе менеджмента качества ISO 9001:2015 и системе менеджмента безопасности по принципам НАССР - ISO 22000:2005.
Высокое качество, инновационные технологии и ориентированность на потребности своих клиентов и партнеров позволяют с легкостью адаптироваться под запросы современного рынка, поставляя продукцию в 16 стран мира, в том числе ЕС и США.

За дополнительной информацией
обращаться к специалисту по связям
с общественностью Olkom Group
Елене Лобач

тел. (067) 610-78-83
[email protected]
olkom.ua

Похожие пресс-релизы