pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ведется строительство четырех основных дорожных объектов на территории бывшего завода ЗИЛ

Ведется строительство четырех основных дорожных объектов на территории бывшего завода ЗИЛ

Об этом на встрече с журналистами сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов. «В настоящее время в стадии строительства в рамках развития территории ЗИЛ находится 4 основных объекта, суммарной протяженностью более 10 километров дорог. На завершающем этапе реконструкция набережной Марка Шагала, работы по поручению Сергея Собянина планируем завершить в I квартале 2021 года».
Напомним, кроме набережной Марка Шагала, ведется реконструкция Крутицкой набережной со строительством очистного сооружения.
Ведутся работы на улично-дорожной сети для транспортного обслуживания строящегося жилого комплекса с подземным пешеходным переходом и 4 светофорных объекта, для транспортного обслуживания ОВД и пожарного депо.
По словам Рафика Загрутдинова, «реализация проекта позволит завершить формирование набережных по левому берегу Москва-реки от Таганского района до района Печатники, создаст комфортную прогулочную зону на территории благоустроенных набережных Москвы-реки».

Похожие пресс-релизы