pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

350 000 рублей на счет в ОТП Банке: завершилась акция «Будь в плюсе»

ОТП Банк определил победителей акции «Будь в плюсе», которая прошла в период с 19 августа по 18 октября для держателей накопительных счетов Банка. Главным призом акции было удвоение остатка на счете на сумму до 350 000 рублей. Для победы в акции необходимо было совершить наибольший объем покупок в течение 2 месяцев по карте «ОТП Покупки», выданной при открытии накопительного счета.

1 декабря иркутянин Юрий О. стал победителем акции и получил главный приз в размере 350 000 рублей на карту ОТП Банка. По словам победителя, выигрыш придется как нельзя кстати, и позволит закончить ремонт дома как раз к новому году.

«Мы уже были клиентами ОТП Банка и вместе с женой собирались открыть накопительный счет в банке, когда консультант рассказал нам об акции. Для меня это первый выигрыш в маркетинговой акции, и он стал для меня настоящей приятной неожиданностью», - рассказал Юрий.

Еще 17 участников акции «Будь в плюсе» получат по 4 000 рублей, на оформленные карты «Покупки». В период проведения акции в ОТП Банке открыли 2 340 счетов, и аналитики Банка отмечают, что интерес клиентов к возможностям накопительных счетов продолжает расти. Накопительный счет в ОТП Банке - это гибкий и удобный инструмент с доходом до 6.5% годовых. Его можно открывать с минимальной суммой, пополнять в любой момент, а также снимать и переводить накопления тогда, когда это удобно клиенту.

С середины ноября ОТП Банк проводит акцию «Время чудес» для держателей накопительных счетов. В рамках акции, которая продлится до 31 января, ОТП Банк распределит 1 000 000 рублей среди первой тысячи клиентов, открывших накопительный счет со ставкой до 6,5% и дебетовую карту «ОТП Покупки». Подробнее об условиях акции: https://www.otpbank.ru/ns

Похожие пресс-релизы