pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В МДОУ детском саду № 6 "Белоснежка" создали безбарьерную среду

В рамках государственной программы «Доступная среда» в детском саду "БЕЛОСНЕЖКА" в Люберцах установили тактильные вывески производства компании «КРУСТ». Они разместились по территории учреждения. Тактильные таблички для инвалидов являются общепринятым методом информирования данной категории граждан в общественных помещениях.

Вывески выполнены из композита и размещены при входах в учреждение. На вывесках представлена информация о названии учебного заведения и часах его работы. Текст выполнен рельефными буквами и дублируют шрифтом Брайля. Пользоваться вывеской могут и слабовидящие люди, и посетители без инвалидности. Инвалиды по зрению смогут читают вывеску, ощупывая её кончиками пальцев.

Тактильные вывески являются важный инструментом для создания безбарьерной среды для людей с дисфункцией зрения. Они существенно облегчают ориентацию человека в помещении, помогая правильно определить пути движения или расположение предметов в комнате.

О детском саде № 6 «Белоснежка»
МДОУ детский сад № 6 «Белоснежка» состоит из четырёх учебных корпусов, являясь одним из самых больших дошкольных учреждений городского округа Люберцы Московской области.

О компании
ООО КРУСТ - лидирующая компания на российском рынке по производству современных технических средств реабилитации для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Похожие пресс-релизы