pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Академия цифрового бизнеса Ingate выходит на Coursera

Академия цифрового бизнеса Ingate (IMBA) запустила курс «Интернет-маркетинг. Лидогенерация» на Coursera, одной из крупнейших международных образовательных платформ.
Летом 2020 года у вузов и компаний, ведущих образовательную деятельность, появилась возможность выходить на Coursera с помощью первого российского OPM-провайдера — компанию ФРОО.
Теперь IMBA заняла свое место среди 225 отечественных и зарубежных образовательных проектов. «Интернет-маркетинг. Лидогенерация» — первый из ряда курсов по цифровому маркетингу, размещенный на Coursera. Его создавали эксперты-практики — ведущие специалисты Ingate, компании-лидера на рынке цифрового маркетинга России. Курс дает знание основных принципов и закономерностей интернет-рекламы, понимание работы наиболее эффективных маркетинговых каналов, практические навыки настройки, запуска, аналитики и корректировки инструментов цифровой рекламы. Программа построена с упором на практику, поэтому студенты могут сразу же применять новые знания, умения в работе. Обучение проходит в режиме онлайн: видеозапись лекций с теоретическим материалом плюс выполнение домашних заданий под руководством наставника. Студент проходит курс в удобном для него темпе и в удобное время.
Дмитрий Орлов, программный директор IMBA:
— Выход на Coursera — важный шаг для Академии, своего рода подтверждение качества образовательных продуктов. Количество резидентов Coursera ограничено, т.к. платформа предъявляет высокие требования к контенту, жестко отбирает партнеров и внимательно следит за качеством обучения. В планах IMBA реализовать полную специализацию направления “Интернет-маркетинг” на Coursera. На данный момент на платформе вышел только один курс из четырех.

Справки о компаниях

Академия цифрового бизнеса Ingate IMBA — обучение востребованным цифровым профессиям с гарантией помощи в трудоустройстве к лидерам цифрового рынка. Академия за более чем 4 года обучила 6000+ специалистов, востребованных в цифровой экономике .
Ingate разрабатывает и реализует комплексные стратегии по привлечению клиентов из интернета.
На рынке с 2000 года, входит в тройку крупнейших игроков российского рынка digital-маркетинга (по версии ruward - https://ruward.ru/digital/region-moscow/).
Специалисты компании ведут проекты для отечественных и зарубежных компаний, являются спикерами крупных отраслевых мероприятий, авторами книг и публикаций, образовательных курсов.
Компания более 10 лет выполняет миссию по формированию, развитию и обучению цифрового рынка России, больше 4 лет действует на рынке образования.

ФРОО — российский оператор онлайн-программ (OPM — online program management), который создает контент в партнерстве с ведущими компаниями и вузами и продвигает его на крупнейших образовательных платформах.

Контакты:
8 800 301-48-74
[email protected]

Похожие пресс-релизы