pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-школа MINIBOSS проведет Зимний Бизнес-Лагерь 2021 в онлайн формате

С 4 по 10 января 2021 года, с 10:00 до 13:00, Международная образовательная сеть MINIBOSS впервые проведет Зимний Бизнес-Лагерь в Москве в онлайн формате для детей и подростков от 6 до 17 лет.

В этом году есть уникальная возможность находясь в любой точке мира присоединиться к образовательной программе. Детей и подростков ждет серия курсов и развивающих игр направленных на раскрытие креативного мышления, навыков публичных выступлений, проведение презентаций, а также знакомство с новыми друзьями, йога и многое другое.

Зимний Бизнес-Лагерь - неотъемлемая часть обучения MINIBOSS. Ежегодно он был в офлайн формате, а этой зимой всех ждут в онлайн. Дети и подростки будут распределены на три группы: 6-8 лет, 9-12 лет и 13-17 лет.

Обучение будет проходить по следующим направлениям:

1. Генерация идей.
В этом блоке упор делается на развитие креативного и управленческого интеллекта.

2. Дудлинг для гениев.
Дудлинг - это бессознательное рисование. Дети будут учиться визуализировать, что положительно сказывается на творческом, стратегическом и тактическом мышлении. Также это техника помогает в решении проблем и создании инноваций.

3. Триз-логика.
ТРИЗ обладает уникальной возможностью создавать новое и улучшать старое, пользуясь определенными правилами и приемами. Дети научатся подготавливать и презентовать свои бизнес-проекты.

«Ребенку важно дать понимание возможностей, дать попробовать себя в разных ролях и в разных областях. Тогда он сможет быть самостоятельным, делать выбор и решать задачи любой сложности. Именно этому мы и учим детей» - прокомментировала Лариса Бондаренко, предприниматель, учредитель московского филиала MINIBOSS.

Справка
MINIBOSS BUSINESS SCHOOL – это международная образовательная сеть 21 века, внедряющая новейшие технологии обучения детей и подростков теории и практике бизнеса через призму всестороннего развития личности.
Образовательная сеть MINIBOSS связывает Бизнес-школы по всему миру, их учеников, педагогов, предпринимателей в сообщество социально-ответственного бизнеса с высокой миссией – вырастить новое поколение успешных и счастливых людей, способных на существенное преобразование мира!

Для записи в Зимний Бизнес-Лагерь позвоните по телефону 8-800-600-54-31 или напишите [email protected]

Сайт MINIBOSS: https://moscow1.miniboss-school.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/minibossmoscow/

Похожие пресс-релизы