pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Какие специалисты нужны в Беларуси ‒ декабрьская статистика GorodRabot.by

Поисковая система вакансий в Беларуси GorodRabot.by рассказала, какие специалисты востребованы у работодателей в конце декабря 2020

Прямо сейчас на сайте поисковой системы вакансий GorodRabot.by почти 37 000 вакансий в Беларуси.

Больше всего предложений работы в Минске ‒ 16 842 вакансии, Могилёве ‒ 2370 вакансий, Бресте ‒ 1824 вакансии, Гродно ‒ 1645 вакансий и Витебске ‒ 1567 вакансий.

Эксперты GorodRabot.by проанализировали предложения работы в этих городах на конец декабря 2020 года и выяснили, какие специалисты требуются работодателям.

Кого ищут работодатели в белорусских городах
Специалисты поисковой системы вакансий GorodRabot.by выяснили, каких специалистов чаще всего приглашают на работу в крупнейших городах Беларуси.

В Минске больше всего вакансий работодатели разместили в сферах рабочего персонала, продаж, IT, транспорта и логистики, производства. А самые востребованные специалисты ‒ менеджер по продажам, грузчик, продавец, водитель такси, повар.

В Могилёве работники нужны в сферах продаж, рабочего персонала, производства, транспорта и логистики, строительства и недвижимости. В дефиците парикмахеры, продавцы, повара, швеи, менеджеры по продажам.

В Бресте ищут специалистов в сферах продаж, транспорта и логистики, рабочего персонала, производства, строительства и недвижимости. Больше всего вакансий ‒ для водителей-международников, продавцов, водителей такси, поваров, бухгалтеров.

В Гродно больше всего предложений работы в сферах продаж, транспорта и логистики, рабочего персонала, производства, туризма и гостиничного бизнеса. Работодателям нужны продавцы, повара, водители-международники и водители такси, грузчики и контролёры-кассиры.

Витебские работодатели ищут специалистов в сферах рабочего персонала, продаж, производства, транспорта и логистики, строительства и недвижимости. Самые востребованные специалисты ‒ продавец, водитель такси, швея, бухгалтер, автослесарь.

Похожие пресс-релизы