pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На канале TEKIZ Ксении Чабаненко вышло интервью с ученым и инвестором в биотехнологии Евгением Зайцевым

Евгений Зайцев рассказал в интервью TEKIZ о том, почему ученые всего мира склоняются к мысли, что вирус COVID-19 искусственного происхождения, сравнил вакцины произведенные в различных странах, подробно объяснил, чем вызвана мировая критика Спутник V и оксфордской вакцины, отметил их преимущества и недостатки. Кроме того, Зайцев рассказал о том, какого развития события стоит ждать в 2021 и привел сроки, в которые ученые рассчитывают получить ответы на ключевые вопросы эффективности вакцин и препаратов.

“Похоже, что сейчас мы находимся в переломной точке борьбы с пандемией. Необходимое решение для победы над инфекцией уже есть, оно состоит из 4 групп препаратов: вакцин, антивирусных препаратов, антител, препаратов для лечения симптомов и осложнений инфекций,” - сказал Зайцев и подробно осветил каждую из групп.

Евгений Зайцев - врач, доктор физиологии, ученый в России изучавший последствия ядерных испытаний. В 2000-х он переехал в Кремниевую долину, окончил MBA в Стэнфорде и уже около 20 лет инвестирует в биотехнологии: работал с пионером и легендой венчурного рынка Пичем Джонсоном, прошел всю лестницу от стажера до управляющего партнера и соососнователя фондов Helix Ventures и Bering Capital. Компании, в которые инвестировал Евгений, вышли на IPO, а препараты, в том числе и антивирусные, которые они разрабатывали, стали очень востребованы.

Сейчас Евгений делает новый уникальный проект: совместно с американским институтом Emory они создают компанию с одной из сильнейших в мире антивирусных команд и платформой быстрой разработки антивирусных соединений. Компания займется разработкой мощной библиотеки лекарственных кандидатов, из которой можно оперативнее создавать препараты для противодействия новым пандемиям, которые ученые предсказывают.

Ссылка на интервью: https://youtu.be/JzATpfP6JFI

О канале TEKIZ

Techies (читается [teкiz], [тэк’из]) переводится на русский ”технари” - это канал про высокие технологии, бизнес, стартапы и инвестиции основательницы двух марком агентств (в России и в Америке), ex-VP по коммуникациям Mail.ru Group и BizDev директора бренда My.com (Кремниевая долина) Ксении Чабаненко.

Ксения делает уникальные интервью с профессионалами в индустрии высоких технологий, которых почти нет в русскоязычном YouTube. Ее герои - технологические лидеры и профессионалы добившиеся глобального успеха. Они не предлагают курсов и семинаров, но они - самый надежный источник полезных знаний и рекомендаций, которые подтверждены результатами в IT-столице мира - Кремниевой долине.

Подписаться на канал https://tekiz.video/sbscrb

Похожие пресс-релизы