pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Andersen Global выходит в Швецию с Unum Tax.

Сан-Франциско (США) – 14 января BUSINESS WIRE – Расширяя свою европейскую платформу, Andersen Global инициировала экспансию в Швецию путем подписания соглашения о сотрудничестве с фирмой Unum Tax.
Созданная в 2019 году Unum Tax оказывает услуги компаниям, организациям и учреждениям, делая основной акцент на крупные и средние компании во всех отраслях. Стокгольмская фирма, которую возглавляет управляющий партнер Линда Ондрашек Олофссон (Lynda Ondrasek Olofsson), специализируется на налоговом консультировании, проверках due diligence, поддержке транзакций, НДС, налоге на прибыль и оптимизации налогообложения.
"Основу нашей фирмы составляют опытные консультанты по вопросам налогообложения, которые с энтузиазмом помогают клиентам ориентироваться в постоянно меняющейся налоговой среде", - сказала Линда. – "Мы осознаем потребность в инновационных, "бесшовных" решениях на локальном и международном уровнях и посвящаем себя тому, чтобы предлагать лучшие в своем классе услуги, обеспечивая всесторонние и индивидуальные решения. Мы рады сотрудничеству с Andersen Global, поскольку имеем общие с ними представления об обслуживании клиентов на самом высоком уровне".
"У нас уже существуют рабочие отношения с этой фирмой, и их опыт и знание своего рынка повышают нашу конкурентоспособность в регионе", - отметил председатель совета директоров Andersen Global и главный исполнительный директор Andersen Марк Форзатц (Mark Vorsatz). – "Фирма разделяет стремление нашей организации к независимости и прозрачности, являясь для нее еще одним крепким строительным блоком в рамках нашей постоянной работы по созданию более основательного присутствия в Европе".
Andersen Global является международной ассоциацией юридически самостоятельных, независимых фирм-членов, которая объединяет специалистов в области налогов и права из разных стран мира. Andersen Global была учреждена в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC и насчитывает сегодня во всем мире более 6.000 специалистов, которые работают в фирмах-членах и сотрудничающих фирмах в более чем 230 географических точках.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20210114005275/en/

Контактная информация:
Megan Tsuei
Andersen Global
415-764-2700

Похожие пресс-релизы