pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2021 году специалисты Рязаньэнерго планируют установить 12 000 интеллектуальных приборов учета электроэнергии

Модернизация систем учета электроэнергии и электросетевого оборудования является важной составляющей цифровой трансформации электросетевого хозяйства Рязанской области. С ее помощью значительно снижается уровень потерь электроэнергии, повышается эффективность работы сетевого комплекса, существенно улучшаются показатели качества и надежности электроснабжения потребителей.

В 2020 году специалистами Рязаньэнерго установлено более 5 тысяч интеллектуальных приборов учета электроэнергии в 87 населенных пунктах Рязанской области. До конца 2021 года энергетиками планируется установка еще 12 000 «умных» счетчиков.

Установка интеллектуальных приборов учета позволяет энергетикам не только повысить точность учета электроэнергии, но и оперативно выявлять очаги потерь, обеспечивать контроль за качеством передаваемого ресурса, сократить затраты на проверки и снятие показаний счетчиков.

«При использовании «умных» цифровых счетчиков потребитель получает бесплатную возможность дистанционно и в любое время видеть информацию о графике и объемах своего энергопотребления. На основании этих точных данных можно оперативно оптимизировать использование электроэнергии», - подчеркивает директор филиала «Рязаньэнерго» Сергей Котенев.

Похожие пресс-релизы