pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Санкт-Петербургское городское отделение Общероссийской общественной организации “Всероссийское общество охраны природы” выиграло

Санкт-Петербургское городское отделение Общероссийской общественной организации “Всероссийское общество охраны природы” выиграло Президентский грант с проектом “ЭКОДЕТИ – воспитание детей, как залог гармоничного развития и сохранения окружающей среды”.

Это поистине огромная победа для детей и родителей Санкт-Петербурга, ведь на конкурс Фонда президентских грантов было заявлено рекордное количество проектов. И именно проект Санкт-Петербургского ВООП был оценен экспертами наиболее высоко.

Основной целью проекта стало создание и внедрение программы по экологическому воспитанию детей дошкольного возраста (5-7 лет) для дошкольных образовательных учреждений Санкт- Петербурга.

В рамках проекта разработана программа, включающая десять эколого-просветительских занятий для детей дошкольного возраста, старших и подготовительных групп ДОУ, также создан интернет-портал дня внедрения программы и распространения созданных материалов в ДОУ Санкт-Петербурга. Онлайн-занятия, а также домашние задания, конспекты, пособия и наглядные материалы к ним доступны на портале и в сообществах проекта.

Организаторы проекта провели онлайн занятия с участием детей старших и подготовительных групп ДОУ Санкт-Петербурга, обучающий семинар по эколого-просветительской программе для воспитателей ДОУ Санкт-Петербурга.

Подробную информацию о проекте вы всегда можете найти на нашем сайте www.eco-deti.ru , а также на сайте Фонда президентских грантов.

Похожие пресс-релизы