pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Удмуртэнерго приступило к обслуживанию уличного освещения города Ижевска

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» - крупнейшей электросетевой компании региона приступают к обслуживанию 32 745 светильников уличного освещения, расположенных во всех районах города Ижевска.
Двухлетний контракт с МУП «Горсвет» на обслуживание уличного освещения был заключен по итогам проведенных муниципальным предприятием конкурсных процедур. В течение двух лет энергетики заменят 2589 устаревших светильника на энергоэффективные светодиодные. Кроме того, в рамках обеспечения качественного и надежного освещения улиц специалисты Удмуртэнерго будут системно контролировать состояние светильников и систем управления уличным освещением. При возникновении технологических нарушений, связанных с повреждениями, ремонтные бригады оперативно выявят и устранят повреждения, в том числе в выходные и праздничные дни. Круглосуточное дежурство диспетчерского персонала организовано в Ижевском городском диспетчерском пункте.
- У нашей компании есть положительный опыт обслуживания уличного освещения в городах и районах республики, есть вся необходимая спецтехника, соответствующее оборудование и высокопрофессиональный персонал, – говорит заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев.
Также, в рамках предоставления дополнительной услуги «Организация систем наружного освещения», «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» готовы на договорной основе выполнять целый комплекс работ по техническому обслуживанию систем наружного освещения в городах и районах Удмуртии. По заявкам осуществляется оперативное управление и техническое обслуживание сетей уличного освещения, выполняется проектирование и строительство сетей наружного освещения. В случае необходимости Удмуртэнерго может провести светотехнический аудит и обследование сетей уличного освещения, а также оказывает услуги по подготовке технической документации. При выполнении работ используются современные техника и материалы, энергоэффективные светильники, интеллектуальные системы управления и диспетчеризации.

Похожие пресс-релизы