pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Меди-Линк: медицинское оборудование

Организация ООО Меди-Линк уже долгое время работает в сфере комплексного оснащения современным медицинским оборудованием. Таким образом наши специалисты могут подобрать для вашей клиники или медцентра качественную и надежную технику, полностью подходящую под профиль учреждения. Обращаясь к нам, вы:

приобретаете все необходимое медицинское оборудование «под ключ»;
осуществляете закупку аппаратуры по доступным ценам без лишних наценок и посредников;
доступ к постоянно пополняемому ассортименту таких популярных брендов, как Merivaara, Bender Solutions, Beka Hospitec, EXA, Storz, Sino MDT;
стабильное медицинское оборудование Sino, которым можно управлять удаленно и получать отличные результаты в процессе диагностики и т.д.

В числе имеющего каталога вы сумеете найти такой вид медаппаратуры, как шприцевые насосы Sino MDT, тест-системы, инфузионные насосы Sino MDT. Так как в компании Меди-линк к выполнению каждого запроса применяется индивидуальный подход, вы можете рассчитывать на получение полного набора медоборудования, выпущенного по всем действующим стандартам и требованиям. Кроме того, у нас есть вся необходимая продукция для тех, кто планирует открыть собственный косметологический салон https://sino.medilink.ru/catalog/SN50F6SN50F66R/ .

Купить нужное оборудование вы можете из любого района России, а мы с радостью проконсультируем вас по любому возникшим вопросам и поможем сделать выбор в пользу определенной продукции. С последней вы можете ознакомиться уже сейчас, перейдя на сайт. Так как мы считаемся официальным дистрибьютором медицинского оборудования вышеуказанных марок, то вы вам не придется беспокоиться об его качестве исполнения и надежности. Также вам будет дана гарантия от производителя.

Наши специалисты помогут вам организовать доставку по максимально удобному для вас методу и окажем поддержку вашим сотрудникам в работе с представленной техникой. Если вы собираетесь оформить заказ прямо сейчас, свяжитесь с нами по телефону или оставьте простую онлайн-форму непосредственно на сайте компании. Мы обязательно предоставим вам все варианты медицинского оснащения в рамках вашего бюджета.

Похожие пресс-релизы