pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка прицепов и полуприцепов тракторных в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка прицепов и полуприцепов тракторных в России.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка прицепов и полуприцепов тракторных в России в 2019 году составил 6 505 шт. Потребности российского рынка удовлетворяются в большей степени за счет отечественного производства.
На рынке прицепов и полуприцепов тракторных в России был отдельно рассмотрен сегмент техники грузоподъемностью от 26 до 35 тн.
Среди ключевых игроков рынка прицепов и полуприцепов тракторных грузоподъемностью от 26 до 35 тн. выделены: AB UMEGA, BEIAN TONGBEIZHEN HENGYUAN MACHINERY FACTORY, DANGREVILLE SAS, FLIEGL AGRARTECHNIK GMBH, HAWE-WESTER GMBH & CO. KG MASCHINENBAU, J&M. MFG.CO.INC., ООО «ЗАВОД КОБЗАРЕНКА», ООО «МЗ ТОНАР», LUDWIG BERGMANN GMBH MASCHINENFABRIK, ООО «ФЛИГЛЬСИБИРЬ» и другие.
Объем производства прицепов и полуприцепов тракторных в России в 2019 году составил 5 962 шт. Наибольший объем прицепов и полуприцепов был произведен в Приволжском ФО. Доля округа составила 49,9% натурального объема производства.
В структуре производства прицепов и полуприцепов тракторных в России в 2019 г. были выделены отечественные производители с указанием выпускаемой продукции, среди которых ОАО «Прохладненский РМЗ», АО «МордовАгроМаш», АО «БашАгроМаш», ООО «МЗ Тонар», ООО «Камский завод Трансмаш», ОАО «ИПП Челябтехстром», ЗАО «ЗНПО УНИКОМ», ООО «ФЛИГЛЬСИБИРЬ», ОАО «Мехзавод Калачинский», ООО «ПП СпецАвтоПрицеп» и другие.
Наибольшее количество прицепов и полуприцепов тракторных производилось в Пермском крае. Доля региона составила 36,7%. На втором месте Свердловская область.
При расчете объема рынка прицепов и полуприцепов тракторных были учтены поставки продукции из Белоруссии.
Раздел импорта и экспорты был рассмотрен в разрезе по группам грузоподъемности, по категориям (по новизне техники), а также по производителям.
В структуре импорта в 2019 г. наибольшей популярностью пользовались прицепы и полуприцепы тракторные грузоподъемностью до 15 тн. Доля этой техники составила 53,9%. Наибольшую долю импорта прицепов и полуприцепов тракторных в натуральном выражении в 2019 г. занял производитель FLIEGL AGRARTECHNIK GMBH.
В структуре импорта прицепов и полуприцепов грузоподъемностью от 26 до 35 тн в 2019 г. наибольшей популярностью пользовались полуприцепы тракторные грузоподъемностью 30 тн.

Подробные данные в отчете: https://drgroup.ru/Analiz-rynka-pritsepov-i-polupritsepov-traktornykh-v-...

Похожие пресс-релизы