pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

COZY HOME открыл магазин нового формата

Февраль 2021 год. COZY HOME открыл свой самый большой магазин в Краснодаре. Новый дизайн-проект, современное оборудование, увеличенная в два раза площадь (400 кв.м.) и расширенная матрица - главные отличия от магазинов привычного формата этой сети товаров для дома.
18 февраля 2021 года состоялось долгожданное открытие уютного магазина COZY HOME, который расположен по адресу: г. Краснодар, ТРЦ «OZ Молл» (ул. Крылатая, д. 2), 1 этаж. Теперь жители всего Краснодарского края могут поближе познакомиться с широким ассортиментом бренда, подобрать все необходимое для дома, а также оценить новый концепт магазина. Еще более светлый, просторный и уютный магазин площадью около 400 кв. м готов предложить своим покупателям расширенную матрицу товаров:
- Текстиль, который производится на собственном производстве полного цикла (от прядения и ткачества до пошива постельного белья) — комплекты постельного белья, мягкие махровые полотенца, уютные теплые пледы, покрывала и многое другое.
- Одежду для сна и отдыха, которая отшивается из натуральных материалов, учитывая последние мировые тренды, а также домашнюю обувь.
- Декор, который поможет добавить уют и тепло в интерьер вашего дома. Особенно широко представлен настенный декор и часы.
- Посуду, с которой любая сервировка стола всегда будет безупречной. А также кухонный инвентарь, который поможет приготовить невероятно вкусные блюда.
- Утонченные и изысканные ароматы для дома: диффузоры, саше.
- Натуральную косметику по уходу за телом, которая не содержит силиконов и парабенов.
- Товары для праздника, с которыми любое торжество будет проходить еще приятнее и радостнее.
- Детскую коллекцию, которая включает в себя: постельное белье, одеяла, подушки, пледы, халаты, полотенца и игрушки.
Таким образом, на сегодняшний день своих покупателей радуют уже 80 магазинов сети, а также интернет-магазин cozyhome.ru. В каждом из них опытные продавцы-консультанты с нетерпением ждут встречи со своими покупателями. Они всегда рады помочь с выбором всего необходимого, а также предложить широкий ассортимент COZY HOME.

О компании:
COZY HOME - сеть уютных товаров для дома, которая существует с 2015 года. Она является частью крупнейшего российского текстильного холдинга с собственным современным производством полного цикла (от прядения и ткачества до пошива постельного белья). Клиентская база бренда насчитывает более полумиллиона лояльных покупателей по всей России. Основная идея бренда – создавать вещи, которые помогут без труда воплотить любую мечту по украшению дома в реальность и создать по-настоящему неповторимую и уютную атмосферу. Ассортимент бренда всегда подобран таким образом, что вещи легко компонуются и прекрасно сочетаются между собой.

Похожие пресс-релизы