pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В СТЦ «СОЮЗ» открылся первый в Дзержинске центр бытовых услуг!

В быту часто случаются разного рода мелкие неприятности, которые приносят большие проблемы. Сломался телефон, потерялся ключ или испачкалось любимое платье? Все эти проблемы дзержинцы смогут решить в центре бытовых услуг «Самолет».

Уже 8 марта в семейном торговом центре «Союз» состоится праздничное открытие первого в Дзержинске центра бытовых услуг «Самолет». Это место, в котором жители города смогут получить множество услуг: фотоуслуги, ателье, химчистка, ремонт цифровой техники, изготовление ключей, а также услуги салона красоты.

Также, в день открытия каждый посетитель ЦБУ, воспользовавшийся любой услугой сможет забрать полезный подарок от семейного торгового центра «Союз» и получить скидку на следующую услугу 20%

— ЦБУ «Самолет» — это уникальное место, где можно решить мелкие бытовые проблемы быстро и доступно — делится Дмитрий Федоров, управляющая СТЦ «СОЮЗ». — Удобная парковка, качественный сервис, быстрое обслуживание и комфортная зона отдыха ждут всех дзержинцев и гостей города в центре бытовых услуг «Самолет» на 3 этаже семейного торгового центра «Союз»!

СТЦ «Союз» готовит для вас еще множество ярких событий и уникальных акций.
Следите за новостями в социальных сетях.

Контактная информация:
Зотова Анастасия
SMM – маркетолог
Тел: +7 (961) 630 – 40 – 72
Электронный адрес: [email protected]

Похожие пресс-релизы