pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Платежное кольцо Россельхозбанка: аксессуар достойный каждого

Ставропольский филиал Россельхозбанка отмечает тенденцию роста продаж платежных колец. С момента начала их выпуска банк реализовал в регионе уже более 500 экземпляров. Согласно общей статистике РСХБ, 70% всех проданных платежных колец были черного цвета, и такой аксессуар выбирали для себя как мужчины, так и женщины.
Платежное кольцо от Россельхозбанка – это современная альтернатива традиционной банковской карте. Кольцо выполнено из циркониевой керамики и оснащено чип-модулем, обеспечивающий платежную функцию по технологии NFC. Пользоваться им просто: нужно лишь поднести руку с кольцом к терминалу, поддерживающему бесконтактную оплату картой. Благодаря высокопрочным материалам кольцо не боится воды, с ним можно заниматься спортом и даже плавать.
Платежное кольцо можно «привязать» к уже имеющемуся счету клиента в банке. Если у клиента еще нет действующего счета, то его можно открыть, выпустить к нему карту.
Заказать кольцо можно на сайте банка, в мобильном приложении или подразделениях Россельхозбанка в регионе. Сейчас можно выбрать один из шести вариантов дизайна колец. Кольца изготавливаются из черной или белой керамики. Возможен заказ колец индивидуального дизайна, в том числе с использованием драгоценных металлов и камней.
«Многие клиенты банка, когда видят воочию принцип работы кольца, задумываются о его приобретении. Чаще всего на Ставрополье обладателями платежных колец становятся зарплатные и корпоративные клиенты. Кольцо от РСХБ – это действительно очень удобный способ проведения финансовых операций, а кроме того лаконичный и стильный аксессуар», - отметила директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Зоя Тихомирова.

Похожие пресс-релизы