pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отели сети Marins Park Hotel оказывают помощь

Главным происшествием последних дней зимы в Нижнем Новгороде стал взрыв газа в подвальном помещении пристроя в 12-ти этажном доме на Мещерском бульваре, в результате которого пострадали три человека. Взрывная волна не только разрушила кирпичное здание пристроя, но и повредила более сотни окон в доме, были отключены электричество и отопление. До устранения последствий взрыва из своих квартир были эвакуированы 64 жителя дома.

Узнав о происшествии, руководители Marins Park Hotel Nizhny Novgorod, входящего в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», сразу же связались с Заместителем главы Канавинского района Максимом Евгеньевичем Метлиным и предложили помощь в размещении и питании всех жильцов дома, кто не смог вернуться в свои квартиры. Уже через несколько часов после взрыва в отеле были развернуты посты МЧС, полиции и фельдшерский пункт, а сотрудники ресепшн оформляли первых гостей из пострадавшего здания. Всего в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod было размещено 64 человека, из них 17 детей.

Максим Евгеньевич Метлин лично поблагодарил сотрудников отеля:

– Хочу выразить благодарность сотрудникам «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» за то, что так быстро отреагировали на происшествие и сами предложили помощь, на тот момент даже не зная, сколько людей и на какой период потребуется разместить. Все жильцы дома, кто не смог вернуться в свои квартиры, были быстро поселены в номерах и получали полноценное трехразовое питание на протяжении всего периода проживания в отеле.

В результате слаженной и оперативной работы сотрудников МЧС, администрации района и города все жильцы пострадавшего дома на Мещерском бульваре смогли вернуться в свои дома уже 1 марта 2021г.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

Похожие пресс-релизы