pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весенний драйв Lexus от ГК «Бизнес Кар»

Весеннее настроение: наслаждаться теплым солнцем и новым Lexus! А до 11 марта в дилерских центрах Лексус ГК «БИЗНЕС КАР» еще и получать особые привилегии на покупку автомобиля и «Lexus комплимент» в подарок.

Какой бы ни была погода за окном, ГК «БИЗНЕС КАР» проследит за тем, чтобы в прекрасный весенний праздник у фанатов бренда было только хорошее настроение. В связи с этим замечательным событием дилерские центры Лексус подготовили особые привилегии на покупку с выгодой до 250 000 рублей и продленную гарантию «Lexus комплимент» в подарок.

Кроме этого, посетителям дилерских центров Лексус будут доступны сразу нескольких приятных бонусов:
• Покупка автомобиля за 1 день
• Бонус при оформлении кредита в банках-партнерах
• Одобрение кредитной сделки в течение 30 минут
• Кредит на покупку от 3,9 %
• Услуга «Легкий обмен»

Свяжитесь с нами прямо сейчас по номеру +7 (495) 255-45-13 и продавцы-консультанты подберут лучший автомобиль, удовлетворяющий всем запросам. Или приезжайте в один из дилерских центров по адресу:

• Лексус – Рублевский, Рублевское ш., д. 74
• Лексус – Левобережный, 78-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 2
• Лексус – Лосиный Остров, г. Мытищи, 3-я Колхозная ул., д. 9а
• Лексус – Каширский, 26-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 5, стр. 1

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»
Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания осуществляет весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2200 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 4 дилерских центра в Казахстане.
ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMY BUSINESS CAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.

Похожие пресс-релизы