pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Какие специалисты легко найдут работу в 2021 году

Поисковая система вакансий в Украине GorodRabot.com.ua рассказала ‒ какие специалисты будут востребованы у работодателей в 2021 году

Прямо сейчас на GorodRabot.com.ua открыто более 36 000 вакансий в Украине.
Самые востребованные специалисты на текущий момент ‒ домашний персонал, IT-специалисты, продавцы, менеджеры по продажам, водители, работники склада, водители, курьеры, повара, управляющие, администраторы.
Эксперты системы поиска вакансий GorodRabot.com.ua проанализировали ситуацию на украинском рынке труда и сделали прогноз ‒ кому будет легче всего найти работу в 2021 году.
Какие специалисты легко найдут работу в 2021 году
Автоматизация скоро изменит рынок труда. Под угрозой прежде всего специалисты, выполняющие рутинную работу: кассиры, водители, курьеры, бухгалтеры, секретари и операторы call-центров.
Однако, по мнению аналитиков GorodRabot.com.ua, в 2021 году многие из этих специалистов удержат свои позиции в топе востребованных профессий в Украине. Так, большим спросом по-прежнему будут пользоваться водители, продавцы и продавцы-кассиры, курьеры и бухгалтеры.
Сфера IT переживает настоящий бум ‒ во всём мире уже ощущается дефицит опытных IT-специалистов, и Украина не исключение. Профессии, связанные с информационными технологиями, будут пользоваться устойчиво растущим спросом в ближайшие годы.
Медики в 2021 году не останутся без работы. Активно развивается телемедицина ‒ чаще всего пациенты консультируются онлайн с терапевтами, педиатрами, аллергологами, гастроэнтерологами и гинекологами.
Няни, гувернантки, домработницы и личные водители также будут востребованы в Украине. В цене и квалифицированные рабочие: для них есть работа как в самой Украине, так и в соседней России ‒ вахтовым методом.
Работники нужны в сфере гостиничного бизнеса и общепита: ситуация в мире остаётся сложной, и многие планируют отдых внутри страны.

Похожие пресс-релизы