pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Маркетолог Будько Сергей: что интересует бизнес?

Практика исследований, консалтинга, коучинга в 2020 году показала, что чаще всего бизнес интересуют пять направлений.

Развитие, перспективные ниши. В контексте регионов, секторов, потребителей, товаров и услуг. Один из инвесторов сказал: меня интересует не локация производства, а география и перспективы продаж. Позиция другого бизнесмена: я хочу понять ситуацию, а потом инвестировать. Именно поэтому онлайн-мониторинг регионального рынка стал более востребованным. Инвесторов и менеджеров обычно интересуют изучение конкурентной среды, количество и мотивация покупателей, секторальные тенденции.

Продажи. Как правило – онлайн-технологии, контент и клиентские базы. Если говорят о контенте, то чаще всего интересует поисковая оптимизация новостей, статей, интервью, релизов, которые размещаются на корпоративном сайте, новостных онлайн-платформах, в соцсетях и СМИ.

Маркетинг бизнес-проекта. Здесь актуальны оптимизация действующего бизнеса и создание нового с учетом маркетинговой, экономической, политической, юридической ситуации в перспективном регионе, перспективном секторе.

Маркетинг КСО (корпоративной социальной ответственности). По данной теме наиболее высокий интерес со стороны крупного бизнеса. Что интересует? Социальные приоритеты региона, конкурентов, общественных организаций, перспективы получения гранта.

Коучинг. Спрос растет, поскольку в сфере бизнес-проектирования, продаж, КСО работают молодые люди. Энергии у них много, опыта меньше. В этой ситуации коуч помогает решить сложные, нестандартные задачи, стимулирует поиск, генерацию идей, объясняет, как правильнее и быстрее выполнить работу.

Будько Сергей – маркетолог, аналитик, практик. Опыт работы: исследования, системная аналитика – с 1994 года, реклама и PR – с 2002 года, веб-маркетинг и SMM – с 2004 года, бизнес-образование и MBA – с 2005 года, ценностной маркетинг, органический маркетинг, экомаркетинг – с 2006 года. Работал с компаниями, организациями и брендами из разных стран и отраслей. Tel., Viber, WhatsApp: +38 (066) 240-49-39, веб: http://viadelux.com/

Похожие пресс-релизы