pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Columbus представила решение для автоматизации финансового учета компаний, выходящих на IPO

Международная ИТ-консалтинговая компания Columbus разработала решение в области корпоративных финансов для планирующих IPO компаний. С помощью Columbus будущие публичные игроки рынка смогут подготовить систему финансового учета и планирования к выходу на биржу.

Решение компании Columbus помогает повысить эффективность управления финансами компании, готовить трансформируемую отчетность по требуемым стандартам (МСФО/GAAP/РСБУ) и легко переключаться между ними, увеличить точность и горизонт бюджетирования. Наладив прозрачную и «аудируемую» финансовую систему, компания сможет быстрее и точнее готовить консолидированную отчетность, существенно снизить трудозатраты и сократить сроки ее подготовки, а также повысить эффективность контроля над операциями компании даже в случае существенного роста бизнеса.

Все это позволит компании, планирующей первичное размещение акций на бирже, с самого начала выстраивать доверительные отношения с инвесторами и участниками рынка, поскольку продемонстрирует системный подход к управлению компанией и предсказуемость финансового результата, способность компании строить точные прогнозы и достигать целей, которые перед бизнесом ставит руководство.

В основе решения компании Columbus лежит IBM Cognos Controller – специализированная ИТ-система для подготовки, консолидации и выпуска финансовой отчетности с более чем 200 преднастроенных отчетов и встроенными функциями финансовой аналитики и глубокой консолидации.
Узнать подробнее о решении вы можете, скачав брошюру по ссылке http://pages.columbusglobal.com/ru/broshura-ipo-ibm?utm_source=adcontext...

Columbus – международная ИТ-консалтинговая компания. Консультанты Columbus реализуют проекты внедрений корпоративных ИТ-систем, оказывают услуги круглосуточной поддержки и развития функциональных возможностей ИТ-решений, занимаются разработкой собственных программных продуктов. Компания фокусируется на работе с заказчиками из сфер розничной торговли, пищевой промышленности, дистрибуции, дискретного производства. Columbus является партнером Microsoft, IBM, 1С, Kofax, SAP, Mail.Ru Cloud Solutions и других вендоров.
[email protected]
8 495 369 67 69

Похожие пресс-релизы