pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Салон красоты сети Kimmy lab открылся в ТРЦ «НОРА»

Kimmy lab – это сеть салонов, успешно зарекомендовавшая себя на рынке услуг красоты. Новая студия сети открылась на втором этаже торгово-развлекательного центра «НОРА».
Салон на «Коломенской» – это оазис красоты для женщин в шумном мегаполисе. В широком ассортименте услуг есть все, что необходимо современной девушке для поддержания природной красоты. Услуги маникюра и педикюра, наращивание и ламинирование ресниц, коррекция и архитектура бровей, услуги косметолога (чистка, уход, массаж лица) и др.
– Я в полном восторге от нового салона! Просто устроила себе beauty day, столько услуг красоты и все в одном месте, – делится впечатлениями посетительница салона Маргарита Ушкина. – А как здесь красиво, уютно, и все такое девчачье. Очень приветливый персонал, все всегда с улыбкой и отличным настроением. Появился еще один приятный повод приходить в «НОРУ»!
Квалифицированные мастера салона находят к каждой посетительнице индивидуальный подход, воплощая в жизнь любые пожелания. Kimmy lab заботится о клиентах и всегда дает гарантию качества на все свои услуги.
Побалуйте себя красотой в торгово-развлекательном центре «НОРА»!

Этаж: 2
Время работы: 10:00 – 22:00
Сайт: kimmylab.ru

Похожие пресс-релизы