pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интеллектуальные мастер-классы для детей пройдут в ТРЦ «НОРА».

10 апреля на главной сцене торгово-развлекательного центра «НОРА» в рамках «Творческой мастерской» будет организована работа нового интеллектуального кружка от веселого Лиса. Педагоги Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007, которая уже много лет является партнёром ТРК «НОРА», проведут ряд интеллектуальных разминок, которые в легкоусваиваемой форме помогут деткам научиться мыслить, формировать логические цепочки и полюбить головоломки.
Скорочтение – это уникальный навык освоения незнакомого текста со скоростью 600-1000 слов в минуту. В результате ребенок начинает на лету схватывать новую информацию, быстро учит стихи, а также легко работает с новыми текстами.
– Мы всегда с удовольствием приходим со своими мастер-классами в торговый центр «НОРА», приятно работать в такой атмосфере праздника, – делится эмоциями руководитель школы Галина Широкая. – Это помогает нам находить новые формы, обмениваться опытом, а также открывать для себя новые лица! Очень рады нашему сотрудничеству!
По завершении занятий всех участников ждет розыгрыш сертификатов на обучение в Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007 номиналом 5000.
Веселитесь и развивайтесь в торгово-развлекательном центром «НОРА»!

Похожие пресс-релизы