pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОЛЬФ Волгоградский удостоился награды «Наивысший уровень гостеприимства 2020»

Трепетное отношение и искренняя забота о гостях дилерского центра РОЛЬФ Лексус Волгоградский являются главными приоритетами в работе команды автоцентра.

Награда «Наивысший уровень гостеприимства» создана для поощрения официальных дилеров Lexus и контроля статуса соответствия «пятизвёздочным» стандартам. Официальный дилер должен демонстрировать исключительный уровень гостеприимства и следовать всем принципам японской философии «Omotenashi».

Дилерский центр с самого открытия успешно внедряет практики «Гостеприимство Omotenashi», стремясь предвосхитить желания клиентов, чтобы их пребывание в дилерском центре оставалось максимально комфортным.

По итогам 2020 года РОЛЬФ Волгоградский Лексус удостоился максимальной оценки уровня гостеприимства – «Пять звезд»!

Автоцентр с большим желанием и удовольствием продолжает и дальше совершенствоваться на благо своих клиентов, следуя всем правилам японской философии.

РОЛЬФ Волгоградский Лекcус – официальный дилер автомобилей Lexus, который расположен по адресу: город Москва, Остаповский проезд, д. 4 и работает ежедневно с 8:00 до 22:00.

Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре!

Компания РОЛЬФ основана в 1991 году. Портфель брендов компании РОЛЬФ включает 20 автомобильных марок и один мотоциклетный бренд: Audi, BMW, BMW Motorrad, Chrysler, Ford, Genesis, Hyundai, Jaguar, Jeep, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Porsche, Renault, SKODA, Toyota, Volkswagen. Дилерская сеть компании насчитывает 59 шоурумов в Москве и Санкт-Петербурге.

В рейтинге крупнейших частных компаний Forbes 2020 РОЛЬФ признан лидером автомобильного ритейла в России. В рейтинге 50 самых дорогих российских брендов Brand Finance Russia 50 2020 компания РОЛЬФ заняла 35-е место (стоимость бренда – 451 млн. долларов США), став единственным автодилером в рейтинге.

Согласно ежегодным рейтингам журнала АвтоБизнесРевю, компания РОЛЬФ является крупнейшим дилерским холдингом России по объемам продаж новых автомобилей с 2014 года по настоящее время и с 2013 года по сегодняшний день – по реализации автомобилей с пробегом.

В июле 2020 года рейтинговое агентство Moody's подтвердило корпоративный рейтинг (Corporate Family Rating CFR) компании РОЛЬФ на уровне B1. Прогноз по рейтингу стабильный.

В августе 2020 рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании РОЛЬФ на уровне ruA-. Прогноз по рейтингу стабильный.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.rolf.ru

Похожие пресс-релизы