pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Микрогороде «В лесу» завершился второй этап фотовыставки

В проекте Микрогород «В лесу», управлением которого занимается ООО «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ), действует собственное творческое пространство «Квартина», в котором сейчас проходит фотовыставка «История одного окна». В субботу, 10 апреля, завершился второй этап мероприятия – под названием «Сушка».

На фото-сушке были развешаны не только конкурсные работы, на которых нужно было креативно запечатлеть образ соседа в окне, но и фотографии, представленные в рамках совместного конкурса галереи и застройщика на тему «Сердце Микрогорода». Помимо этого, в экспозиции также участвовали работы, сделанные в специальной фотозоне на открытии выставки.

Победительницей второго этапа конкурса стала жительница Микрогорода «В лесу» - ее фотография не только полноценно раскрывала тематику конкурса, но и отличалась креативностью. Помимо этого, для создания теплой и душевной атмосферы на мероприятии звучала музыка и был организован фуршет, а изюминкой вечера стало исполнение вокальных номеров Натальи Патраковой, которая, что интересно, тоже является жительницей Микрогорода.

В субботу, 17 апреля, в рамках фотовыставки пройдет фотодень, на котором у гостей будет возможность получить прекрасные фотографии в пейзажах Микрогорода «В лесу». Для удобства посетителей на разных локациях будут работать несколько профессиональных фотографов, а фотоссесии пройдут в формате фотопрогулок. Суббота также станет завершающим днем для выставки.

«При реализации Микрогорода «В лесу» особый акцент мы делаем на творческую составляющую. Мы понимаем, что жизнь в творческой среде является очень важным аспектом для развития человека. Более того, это значимо не только для детей, в сознании которых только начинают закладываться основы мировосприятия, но и для взрослых – творчество помогает самовыразиться, а также раскрыть свой потенциал. - комментирует Директор по маркетингу ООО «ПроГород» Игорь Соломатин. – Именно поэтому в нашем проекте мы огромное внимание уделяем эстетике общественных пространств, а также создаем все условия для творческого проявления жителей. Более того, практически каждый элемент Микрогорода отличается индивидуальностью и креативностью – например, нестандартная облицовка фасадов, отделка на любой вкус или дворы, каждый из которых выполнен в собственном и неповторимом стиле».

Микрогород «В лесу» расположен в 10 минутах езды на общественном транспорте от станции метро «Пятницкое шоссе». В жилом комплексе есть не только вся необходимая инфраструктура – школа, детский сад, объекты торговли и развлечений, спорта и бытовых услуг, но и лесопарк площадью 7 гектаров. Все квартиры реализуются с отделкой, благодаря чему новым собственникам не нужно тратить силы и время на ремонт.

Контакты для СМИ:
Внешняя пресс-служба
Микрогород «В лесу»
[email protected]
8-916-868-47-29

Похожие пресс-релизы