pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система Rewtas от CorpSoft24 включена в Единый реестр российского ПО

Разработка CorpSoft24 – система Rewtas – включена приказом №353 от 08.04.2021 Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Это позволит заказчикам из правительственных организаций, компаний с государственным участием и любым коммерческим компаниям использовать для своих задач систему централизованного управления трудовыми ресурсами Rewtas.

Реестр создан в соответствии со статьей 12.1 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», его главная цель – расширение использования российского софта, подтверждение его происхождения и оказания господдержки разработчикам. На данный момент в Едином реестре более 10 тыс.
программных продуктов.

Информационная система Rewtas (Remote Employee Working Time Accounting System) от CorpSoft24 объединила в себе всю функциональность, необходимую для эффективного управления в режиме «единого окна» процессами в компании, работающей «на удаленке».

Rewtas позволяет классифицировать задачи и работы по категориям, группам, видам, исполнителям, ролям, срокам исполнения. Назначить на ту или иную задачу ответственных исполнителей: конкретного сотрудника, группу или подразделение. Система дает возможность делегировать задания, назначать соисполнителей, контролировать текущую загрузку сотрудников, анализировать фактическую трудоемкость, получать прогноз времени выполнения комплексных работ и задач и многое другое.

«Те вызовы, которые несет в себе экономическая ситуация в стране, и продолжающаяся тенденция перевода сотрудников на режим удаленной работы вынуждает компании пересматривать подходы к управлению человеческими ресурсами. Rewtas позволяет быстро адаптироваться к меняющимся реалиям», - отметил Михаил Папура, заместитель генерального директора CorpSoft24.

При этом Rewtas соответствует требованиям законодательства РФ, предъявляемым к отечественному программному обеспечению. Система реализована в парадигме разработки ПО с «открытыми исходными кодами» («open source») и является кроссплатформенной - работает под управлением различных операционных систем.

Справка
Компания CorpSoft24 – ИТ-экосистема, позволяющая бизнесу получать непрофильные услуги (облачная инфраструктура, внедрение и сопровождение продуктов 1С, услуги по информационной безопасности и аутсорсинг бухгалтерских и юридических услуг) в одном окне. С 2009 года компания предоставляет весь спектр облачных услуг по модели IaaS (инфраструктура как сервис) и SaaS (программное обеспечение как сервис), клиентами предоставляемых сервисов являются более 150 компаний крупного и среднего бизнеса. С 2014 года компания развивает направление методологии и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы 1С и в настоящее время является крупнейшим партнером 1С с максимальными партнерскими статусами. В числе заказчиков крупнейшие российские и международные компании и государственные организации. C 2019 года CorpSoft24 является разработчиком ПО для систем информационной безопасности и мониторинга/учета рабочего времени сотрудников, на основе биометрической идентификации и искусственного интеллекта. С 2020 года CorpSoft24 предоставляет услуги по ведению и сопровождению бухгалтерского и кадрового учета.

Представитель пресс-службы CorpSoft24
Олег Горбатов
+7915 200-09-29
[email protected]

Похожие пресс-релизы