pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поздравления Президента к годовщине Победы

В мае 3663 ветерана Томской области получат поздравительные письма Президента России В. В. Путина к 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Их адресную базу в Администрацию Президента РФ с 2002 года предоставляет Пенсионный фонд.

Поздравления будут направлены участникам Великой Отечественной войны, лицам, награждённым медалью «Житель блокадного Ленинграда», бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей. Основная по численности категория получателей президентских посланий - труженики тыла.

Кроме того, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 24.04.2019 № 186 «О ежегодной денежной выплате некоторым категориям граждан к Дню Победы» в апреле 2021 года перечисляется ежегодная денежная выплата в размере 10 000 рублей. Право на ежегодную денежную выплату в размере 10 000 рублей имеют граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, а также в Латвийской Республике, Литовской Республике и Эстонской Республике, являющиеся инвалидами Великой Отечественной войны или участниками Великой Отечественной войны.

Гражданам из числа лиц, имеющих право на ежегодную денежную выплату, получающим две пенсии одновременно в двух ведомствах, либо пенсию и ежемесячное пожизненное содержание согласно Закону Российской Федерации от 26.06.1992 № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации», ежегодная денежная выплата осуществляется территориальными управлениями ПФР.

Похожие пресс-релизы