pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Тотал Украина» получила награду «Выбор страны — 2020»

Компания «Тотал Украина» получила награду «Выбор страны ¬— 2020»
Киев, 14 апреля, 2021 — Компания «Тотал Украина» получила награду «Выбор страны — 2020» и оказалась в рейтинге лучших украинских предприятий.
Национальная премия «Выбор страны — 2020» ежегодно вручается компаниям, которые вносят весомый вклад в развитие и будущее Украины. Рейтинг основывается на эффективности менеджмента, показателях продаж продукции и узнаваемости бренда на рынке. Оценку осуществляют независимые эксперты по результатам сравнительного анализа экономических показателей, а также социальных и маркетинговых исследований, утвержденных всемирной исследовательской организацией WAPOR. Победителей выбирают с помощью FinScore и MarketScore — скоринговых индексов финансовой устойчивости компаний, которые рассчитывает аналитический отдел «Выбора страны» на основании базовых финансовых индикаторов.
Стоит отметить, что 2020 год был плодотворным для компании Total, даже несмотря на ограничения, вызванные пандемией во всем мире. Бренд выступил партнером чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам SBK.UA, соревнований «Самый сильный пожарный-спасатель», приуроченных ко Дню спасателя Украины, а также крупнейшей агропромышленной выставки Восточной Европы «Агро-2020».
Кроме того, 2020-й стал годом больших инноваций для Total. Были созданы новые формулы моторных смазочных материалов, а также представлен новый дизайн упаковки.
По словам директора «Тотал Украина» Станислава Фролова, то, что результаты работы компании признало профессиональное сообщество, свидетельствует о высоком уровне продукции и доверии потребителей.
«Мы постоянно работаем над тем, чтобы повышать качество продукта, и привлекаем лучших технических экспертов для внедрения инноваций. 2020-й принес много вызовов для бизнеса по всему миру. Однако премия “Выбор страны” демонстрирует, что “Тотал Украина” успешно справилась с ними и заслужила доверие на рынке. Такие результаты вдохновляют и в дальнейшем помогут ежедневно совершенствовать нашу работу».
Надо сказать, что украинские потребители регулярно признают заслуги «Тотал Украина» на рынке. Например, она получила награду «Компания года — 2019» — премию, которой Всеукраинский отраслевой аналитический центр ежегодно отмечает лучшие предприятия страны, внесшие значительный вклад в развитие экономики региона.

Информационная справка
________________________________________
Тотал Украина
Тотал Украина является представительством подразделения Total Lubrifiants, международного концерна Total.
03150, Киев, Украина, ул. Антоновича, 172, оф. 1115
тел. 0800 30 40 80
Подразделение Total Lubrifiants
Total Lubrifiants – ведущий мировой производитель и продавец моторных масел и смазок. Компания представлена в 150 странах мира 41 производственным предприятием и более 5 800 сотрудниками. Total Lubrifiants предлагает инновационные, эффективные, а также экологические продукты и услуги, разработанные более, чем 130 исследователями в собственном исследовательском центре. Total Lubrifiants – ведущий партнер автомобильного, промышленного и морского рынков. Больше информации вы можете найти на сайтах lubricants.total.com и elf.com

Концерн Total является основным энергетическим игроком, который производит и продает топливо, природный газ и низкоуглеродистую электроэнергию. Наши 100 000 сотрудников работают над тем, чтобы предоставлять безопасную, чистую и доступную энергию. Работая в более чем 130 странах, мы стремимся стать социально ответственной энергетической компанией. Больше информации вы можете найти на сайте: www.total.com
* * * * *
Контакты для СМИ
Пресс-офис Тотал Украина – PLEON Talan
Yulia Kravchuk | M: +38 (063) 789 46 06 | E: [email protected]
Bohdan Bodnarchuk | M: +38 (096) 037 61 00 | E: [email protected]
ООО «Тотал Украина»
Виктор Сержан | T: +38 (044) 351-19-43 | [email protected]
* * * * *
Предостережение
Этот пресс-релиз, который не влечёт за собой никаких правовых последствий, носит информационный характер. Тотал Украина не несет ответственности за действия или бездействия третьих лиц, информация о которых может содержаться в этом релизе.
Этот документ может содержать прогнозную информацию и заявления, основанные на ряде экономических данных и предположений, сделанных в определенной экономической, конкурентной и регуляторной среде. Они могут оказаться неточными в будущем и подвергаются ряду факторов риска. Тотал Украина не берет на себя обязательства публично обновлять любую прогнозную информацию или заявления, информацию о тенденциях или целях, содержащихся в этом документе, в результате появления новой информации, будущих событий и тому подобного.

Похожие пресс-релизы