pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Цифровая платформа Ракета выступила партнером праздничного вечера в честь 25-летия IBC Corporate Travel

22 апреля 2021 г. в Москве состоялся праздничный вечер в честь 25-летия одной из крупнейших компаний делового туризма и MICE – IBC Corporate Travel. Цифровая платформа по организации командировок Ракета, а также национальная система бронирования отелей Bronevik.com стали партнерами мероприятия.

Праздничная вечеринка прошла в стильном деловом пространстве бизнес-клуба «Атланты» в самом центре Москвы. Поздравить IBC Corporate Travel с круглой датой пришли многочисленные клиенты и партнеры: Игорь Гайдаржи (банк «Открытие»), Максим Кричман («Норникель»), Юлия Жогла (Мегафон), Анастасия Лавренюк (Sabre), Леонид Мармер (Amadeus), Татьяна Редькина (Travelport), Елена Дружинина (Ernst&Young), Лидия Бганцова («Локотех»), Ася Надыршина («Аэроэкспресс»), Филипп Лукьяненко (ATH), Дмитрий Салихов (I’way), Елена Веселова (Marriott International), Феликс Шпильман (Островок), Галина Полищук и Дмитрий Горин (Випсервис), Элла Арутюнян (PepExpress), Акимова Ирина («Президент Сервис»), Павел Васин (Business Travel Community) и многие другие.
Гостей ждала большая развлекательная программа. Компания Ракета, например, как партнер мероприятия открыла «Паспортный стол», где можно было, подав специальное заявление и ответит на несколько вопросов космической тематики, получить галактический или межгалактический паспорт. А вместе с ним – эксклюзивный предполетный коктейль Interstellar. Без «документа» не остался ни один гость!

Также на вечеринке гости участвовали в веселых мастер-классах по созданию памятной коллективной песни в честь 25-летия IBC Corporate Travel, по ирландским танцам и в увлекательной игре «Что? Где? Когда?» от Bronevik.com со специальными вопросами и головоломками, подготовленными к праздничному вечеру. Кроме того, все гости могли насладиться сетом эксклюзивных вин, подобранным Филиппом Лукьяненко, CEO группы компаний АТН American Express GBT.

Вспоминая историю развития IBC Corporate Travel, ее генеральный директор - Вячеслав Луговых - так прокомментировал годы работы компании: «Мы организовали причудливый контролируемый замес из перемещений, заселений, документирований, бронирований и прочих фееричных коллабораций. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом».

Анатолий Курюмов, генеральный директор компании Ракета, поздравил IBC Corporate Travel с праздничной датой: «Мы желаем нашим партнерам новых интересных проектов, неиссякаемой энергии, творчества, процветания и только движения вперед! Покоряйте новые и новые высоты – вам это по плечу!».

Похожие пресс-релизы