pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыт набор на бесплатное обучение по программе «Базовый курс SMM» от FIADS

Академия FIADS объявляет о начале приема заявок на бесплатное дистанционное обучение по программе «Базовый курс SMM». Программа разработана ex-основателем одной из российских социальных сетей, известным маркетологом и преподавателем ведущих ВУЗов РФ - Инной Любарской-Матковой. Запись открыта до 30.05.2021.

Основная цель обучения – дать быстрый, но полный обзор основных площадок и рабочих инструментов, а также помочь с выбором тех из них, которые больше подходят для проектов учащихся. В рамках занятий рассматриваются самые различные соцмедиа, включая Facebook, Instagram, Twitter, Youtube, Вконтакте, Одноклассники, Дзен, TikTok и др. Знания, полученные на курсе, полностью соответствуют запросам работодателей на начальные позиции в сфере social media marketing, а также позволят собственникам бизнеса выстроить эффективные коммуникации с целевыми аудиториями.

«Социальные медиа в последнее время играют огромную роль в жизни людей: работа, досуг, знакомства, шоппинг и многое другое. Естественно, многие компании выделяют с каждым годом все больше ресурсов на коммуникации в соцмедиа. Обучение SMM – одно из самых актуальных направлений повышения квалификации и переподготовки в последнее время. Профессия smm-щика позволяет работать удаленно, она интересная, востребованная и хорошо оплачиваемая», - отметил Роман Захаров, эксперт по digital-коммуникациям и соавтор программы.

«Базовый курс SMM» подходит для тех, кто хочет сменить профессию, для всех, кто хочет получить новые знания по маркетингу, а также для руководителей и владельцев малого и среднего бизнеса, самозанятых.

Начало занятий – 01.06.2021. Обучение бесплатное, формат – дистанционно, по расписанию. Количество мест ограничено. В конце обучения, при успешном выполнении всех заданий, выдается именной сертификат Академии.

Посмотреть всю программу и пройти регистрацию можно по ссылке https://fiads.org/page11574836.html.

По всем вопросам: [email protected]

Похожие пресс-релизы