pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Total и Kia продлевают успешное глобальное партнерство до 2026 года

Корпорация Kia и Total Lubrifiants подписали новое соглашение о сотрудничестве и продлили коллаборацию еще на пять лет, до марта 2026 года. Церемония подписания проводилась онлайн в штаб-квартире Kia в Сеуле, Южная Корея.

Соглашение о глобальном сотрудничестве, в частности, предусматривает, что Kia и дальше будет рекомендовать смазочные материалы Total в своей глобальной сети послепродажного обслуживания.

Это означает, что сети смогут оценить преимущества Total Quartz — высокоэффективных моторных масел, а также воспользоваться маркетинговой экспертизой Total Lubrifiants и достижениями Total в сфере решений для электроавтомобилей.

В основе коллаборации, которая началась в 2011 году, лежит общее видение двумя компаниями производительности, качества и инноваций. Благодаря разработке высококачественных продуктов и инновационных решений компании-партнеры расширили свое присутствие на мировом рынке и смогли предложить клиентам Kia индивидуальные услуги. Возобновление соглашения о сотрудничестве открывает новые возможности, особенно теперь, когда весь мир с нетерпением ждет технологических прорывов в области двигателей.

«Мы гордимся тем, что продолжаем сотрудничество, начавшееся 10 лет назад, — заявил Жан Паризо, вице-президент по автомобильной промышленности Total Lubrifiants. — Это партнерство, основанное на инновациях и технологиях, позволило нам создавать вместе с Kia персонифицированные продукты, отвечающие потребностям клиентов. Продлевая нашу коллаборацию, мы получаем возможность разрабатывать новые решения для электрических и гибридных двигателей, требования к которым ежедневно растут, а также расширять партнерство и открывать новые сферы сотрудничества, такие как мобильность и электрификация».

Пабло Мартинес, вице-президент, руководитель подразделения дизайна опыта собственного потребления в корпорации Kia, также поделился достижениями сотрудничества с партнером. «Последние 10 лет мы активно сотрудничали как с Total, так и с Kia и достигли значительного роста, а также высокого уровня удовлетворенности потребителей», — отметил он.

Новое соглашение — это уже третье по счету продление договора о партнерстве, но в этот раз компании сделали акцент на поиске решений, связанных с чистой энергией и уменьшением выбросов углерода.

Похожие пресс-релизы