pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МЕГА Самара открыла летний сезон и представила новые площадки

13 мая в МЕГЕ Самара открылись летние площадки, среди которых пляж и Домики Гриль, также МЕГА презентовала новые пространства для активного отдыха и досуга – скейтпарк, площадка для воркаута и футбольное поле.

МЕГА Самара – это не просто торговый центр, – это настоящее место для встреч. МЕГА постоянно меняется, развивает инфраструктуру и становится лучше для своих гостей.

В этом году гости МЕГИ могут провести незабываемое время на «МЕГА Площади» – пространстве напротив центрального входа, где можно устроить полноценную фотосессию с арт-объектами ИКЕА, отдохнуть всей семьей и увидеть незабываемое шоу светомузыкальных фонтанов. В середине лета откроется вторая очередь площади – «МЕГА Парк».

Все желающие могут насладиться пляжным отдыхом прямо в МЕГЕ, посетив наш пляж, потому что МЕГА Самара – это курорт круглый год.

Совместно с профессиональными спортивными сообществами МЕГА построила спортивный парк. Любители активного отдыха и спорта могут посетить скейтпарк, площадку для воркаута и футбольное поле, которое находится в свободном доступе с 13:00 до 15:00 в будние дни. В другие часы его можно арендовать, контакт для брони: +79871510237.

Для семейного пикника или вечеринки друзей идеально подойдет уже любимая всеми площадка – Домики Гриль. Для гостей оборудованы четыре домика, прекрасно подходящих для отдыха на природе! Вы можете арендовать мангал и беседку и купить уголь прямо на месте. Обязательно бронируйте домик заранее по телефону +7(987)918-00-71.

Проведите это лето вместе с МЕГОЙ Самара!

Похожие пресс-релизы