pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Columbus представила решение для управления финансами золотодобывающих предприятий

Columbus представили решение в области корпоративных финансов для золотодобывающих предприятий CN-Planning Analytics for Mining Industry. Система разработана в партнерстве с Nord Gold и скоро будет доступна в официальном каталоге продуктов «Global Solutions Directory» от IBM.
Ключевая особенность решения – наличие блоков, настроенных специально для предприятий добывающего сегмента: преднастроенные модели бюджетирования и управленческой отчетности, структуру отраслевых KPI, модель расчета себестоимости, основанную на отраслевых стандартах (AISC/TCC/AIC), преднастроенный блок для бенчмаркинга (интеграция с Mitraq).
CN-Planning Analytics for Mining Industry содержит инструменты для построения индивидуальной финансовой модели золотодобывающего предприятия, проведения факторного анализа и прогнозирования, в том числе, возможность для стратегического финансового планирования с длительным горизонтом. Встроенные модули позволяют анализировать CAPEX-проекты на предмет устойчивости, NPV, IRR, оптимизировать работу с кредитными средствами.
В основе CN-Planning Analytics for Mining Industry лежит IBM Planning Analytics – решение для работы с большими объемами данных, планирования и контроля в режиме реального времени, организации единого информационного пространства для всей компании, а также передовой аналитики и прогнозирования.
Узнать подробнее о решении вы можете, скачав брошюру по ссылке http://pages.columbusglobal.com/ru/broshura-ibm-zolotodobycha?utm_source....
Columbus – международная ИТ-консалтинговая компания. Консультанты Columbus реализуют проекты внедрений корпоративных ИТ-систем, оказывают услуги круглосуточной поддержки и развития функциональных возможностей ИТ-решений, занимаются разработкой собственных программных продуктов. Компания фокусируется на работе с заказчиками из сфер розничной торговли, пищевой промышленности, дистрибуции, дискретного производства. Columbus является партнером Microsoft, IBM, 1С, Kofax, SAP, Mail.Ru Cloud Solutions и других вендоров.
[email protected]

Похожие пресс-релизы