pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания D-Link представляет новый сетевой адаптер USB-C / Gigabit Ethernet DUB-2312

Москва, Россия, 7 июня 2021 года. Компания D-Link представляет новый сетевой адаптер Gigabit Ethernet DUB-2312 для подключения ультрабуков, MacBook и других современных устройств с портом USB-C. Новинка обеспечивает передачу данных на скорости до 1 Гбит/с и рекомендуется для приложений, требующих высокой пропускной способности, включая монтаж видео, онлайн-гейминг, видеочаты и стриминг контента в высоком разрешении.

Технические характеристики DUB-2312:
- интерфейс подключения USB-C;
- порт Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с);
- совместимость с Windows 7/8/10 и macOS 10.15 и выше;
- быстрая установка Plug-and-Play;
- низкое энергопотребление в режиме энергосбережения;
- портативный дизайн.

В линейку сетевых адаптеров D-Link также входят модели для ПК и ноутбуков со стандартным USB-разъемом:
- DUB-1312 – адаптер USB 3.0 / Gigabit Ethernet (до 1000 Мбит/с);
- DUB-E100 – адаптер USB 2.0 / Fast Ethernet (до 100 Мбит/с).

Новый адаптер DUB-2312 доступен для заказа у официальных реселлеров компании D-Link. Рекомендованная розничная цена – $21.

О компании D-Link
Компания D-Link является ведущим мировым производителем сетевого оборудования, предлагающим широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В РФ офисы компании D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Туле, Уфе, Хабаровске и Ярославле. В Брянске, Казани, Тюмени и Челябинске работают региональные представители компании.
Авторизованные учебные центры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ижевске, Кемерово, Магнитогорске, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Туле и Ярославле. Портал дистанционного обучения D-Link: https://learn.dlink.ru.
Информацию о новинках и решениях, новости компании D-Link можно найти на официальном сайте www.dlink.ru и странице компании в Facebook.

https://www.dlink.ru/ru/news/1/2519.html

Похожие пресс-релизы